[Ищу] WP плагин для разбивки больших статей на мелкие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wassupnigga

Писатель
Реакции
0
У меня есть большая книга, которую хочу разрезать на штук 500 постов и залить в блог.

Может кто-нибудь знает плагин, который умеет это?

lokift

Создатель
Реакции
1
Можно заюзать какой нить WPT и сделать xml для импорта, с плагином сложнее будет
Могу те помочь, у меня лицензия есть но ток нужно готовый отформатированный html

mrr

Мой дом здесь!
Реакции
394

wassupnigga

Писатель
Реакции
0
Разве не то?
*** скрытое содержание ***

там они говорят про next page. Это немного другая тема. Нужно чтобы плагин сделал не один большой пост на много страниц, а много мелких постов, каждый из которых будет выходить через хх дней.

Добавлено через 1 минуту
Можно заюзать какой нить WPT и сделать xml для импорта, с плагином сложнее будет
Могу те помочь, у меня лицензия есть но ток нужно готовый отформатированный html

Не знаю что такое wpt. Гуглил, нашел только 'world poker tour' Можешь подсказать где качнуть?

mydooms

Постоялец
Реакции
26
Может кто-нибудь знает плагин, который умеет это?
Имхо, не совсем тривиальная задача, конкретно под нее думаю плагина нет.

Можно написать несложный скрипт на php, который будет резать текст и вставлять в БД строки в качестве постов.

wassupnigga

Писатель
Реакции
0
Имхо, не совсем тривиальная задача, конкретно под нее думаю плагина нет.

Можно написать несложный скрипт на php, который будет резать текст и вставлять в БД строки в качестве постов.

На мой взгляд это достаточно мощный способ привязать читателей к блогу. Те, кто уже прочитал первую часть, будут ждать продолжения. Тут же можно поставить форму на автореспондер, на подписку через рсс. А мне, как владельцу, всего-то нужно было одну статью залить. Наверняка где-то уже есть подобное, может даже как часть плагина побольше.

smithws

Постоялец
Реакции
158
Не знаю что такое wpt. Гуглил, нашел только 'world poker tour' Можешь подсказать где качнуть?
Вот подробности и ссылка
Немного о комплексе:
WordPress Translator 1.6 представляет собой комплекс для молниеносной верстки сколь угодно больших сайтов и состоит из Windows программы, SEO сборки Wordpess, продвинутой инструкции по работе с комплексом и продвижению готового проекта в Интернете.
Предназначение комплекса:
- быстрая верстка новых сайтов / блогов
- перенос сайтов с CMSimple в WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху