• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Информация Wordpress-шпаргалка: тэги, хуки и функции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
wordpress-shpargalka.jpg


Новая и, наверное, на данный момент самая удобная и самая полная шпаргалочка для WordPress 2.8. Пяти страничный PDF-буклет содержит, на мой взгляд, наиболее полное справочное руководство к тэгам и хукам с подробным описанием и примерами кода.

 
Написал на хабре, тут тоже повторюсь, есть еще одна очень не плохая шпаргалка от Антон Шевчука (на русском языке:(
 
Написал на хабре, тут тоже повторюсь, есть еще одна очень не плохая шпаргалка от Антон Шевчука (на русском языке:(
*** скрытое содержание ***
спасибо. единственное, у первой преимущество в примерах
 
У первой - не нашел никаких хаков, хуков и т.д. Только теги. У второй есть недостаток - она довольно старая, там вроде самое базовое, но к примеру в 2.8 уже немного по-другому стоит делать файлик с комментариями - иначе они будут не вложенными. В общем штуки полезные, но недостаточно полные
 
ладно, даю вам ссылочку получше



вот здесь можно сказать расширенная шпаргалка - не только перечисление тегов, но и объяснение и объяснение каждого варианта значений. Когда-то хотел перевести это дело, но дошел до половины и надоело
 
ладно, даю вам ссылочку получше

вот здесь можно сказать расширенная шпаргалка - не только перечисление тегов, но и объяснение и объяснение каждого варианта значений. Когда-то хотел перевести это дело, но дошел до половины и надоело
если бы они были еще и по руски то цены б им вообще небыло:ay:
 
если бы они были еще и по руски то цены б им вообще небыло:ay:

да, я как раз и переводил - но терпенья не хватило. а вообще считаю, что если не знать английский, то не стоит и лезть в западные движки. берите блоголет какой нибудь или maxsite, да и все.
 
А не повод ли это, чтобы выучить хоть один иностранный язык?

вы вообще поняли что сказали? Выучить иностранный язык, чтобы прочитать шпаргалку тегов для wordpress?:)

к стати, самая лучшая шпаргалка

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я пользовался справочником по тегам отсюда

Все описания на русском. Справочник подробный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху