• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordfence Security Premium

Wordfence Security Premium - Null V7.4.0 - RU
Подскажите, а плагин будет потом сам обновляться? Как я понял он работает через API основного сайта, получается все будет работать и так, без лиц ключа?
 
Будет обновляться
 
Последнее обновление правил для брандмауэра веб-приложений Wordfence было неудачным. Последняя успешная проверка обновления была 10.09.2019 22:53, поэтому на этом сайте могут отсутствовать новые правила, добавленные с тех пор. Вы можете дождаться следующей автоматической попытки 27.09.2019 11:00 или попробуйте обновить вручную нажав кнопку «Обновить правила вручную» под списком правил.

Было у кого?
 
Последнее обновление правил для брандмауэра веб-приложений Wordfence было неудачным. Последняя успешная проверка обновления была 10.09.2019 22:53, поэтому на этом сайте могут отсутствовать новые правила, добавленные с тех пор. Вы можете дождаться следующей автоматической попытки 27.09.2019 11:00 или попробуйте обновить вручную нажав кнопку «Обновить правила вручную» под списком правил.

Было у кого?

Постоянно, на всех сайтах (на четырёх или пяти), где установлен Wordfence Security Premium, высвечивается и постоянно висит такое уведомление. Кнопка "Убрать" работает только до перезагрузки страницы в админке. Тоже ищу решение данной проблемы. Кто может что посоветовать, что изменить в настройках или как от этого избавиться?
 
Недавно вылезло такое?
Как исправить? Есть у кого мысли по этому поводу?
Screenshot_2.jpg
 
Недавно вылезло такое?
Как исправить? Есть у кого мысли по этому поводу?
Посмотреть вложение 106077
переустанавливать не пробовали? единственный косяк который был у меня с этим плагином, постоянно блокировал
вход в админку форума на phpbb3, ничего не помогало, никакие исключения и белые списки
ну еще русский не работает, может где настройки проглядел
 
переустанавливать не пробовали? единственный косяк который был у меня с этим плагином, постоянно блокировал
вход в админку форума на phpbb3, ничего не помогало, никакие исключения и белые списки
ну еще русский не работает, может где настройки проглядел

Да, спасибо. Не хотелось удалять и заново все настраивать, но это помогло)
 
так настройки можно сохранять на пк перед удалением и в принципе они в базе остаются
Удалил все из базы и переустановил. Только после этого все заработало.
Кстати, взял местный, так у меня русский есть.
 
Назад
Сверху