• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordfence Security Premium

У кого такое было и как исправить?:
The last rules update for the Wordfence Web Application Firewall was unsuccessful. The last successful update check was 06.06.2019 15:30, so this site may be missing new rules added since then. You may wait for the next automatic attempt at 11.06.2019 03:31 or try to Manually Update by clicking the "Manually Refresh Rules" button below the Rules list.

Manually Refresh Rules выдает такое:
No rules were updated. Your website has reached the maximum number of rule update requests. Please try again later.
у меня такое было, он еще дает скачать файл и просит положить в директорию сайта. пока не разобрался

Вышла новая Версия 7.3.3, можно обновиться из коробки или ждать релиза здесь?
 
Последнее редактирование модератором:
Этот вариант нула может обновляться через репозиторий ВП?
 
Он обновится до последней версии, но при этом станет не премиум-версией) Я так делал уже.
то есть обновляем, нулл слетает, мы нуллим его опять и все отлично
правильно?
 
то есть обновляем, нулл слетает, мы нуллим его опять и все отлично
правильно?

Ну я его нуллить не умею, я просто жду, пока тут выкладывают новую версию, и заменяю по файлы FTP. Но, скорее всего, Ваш вариант тоже рабочий) Если получится, напишите.
 
Wordfence долго пилит сайт и потом отваливается с ошибкой: Unable to query database
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Повторяется на разных версиях и сайтах на том же vps. Использую Debian 9, php7+, памяти 2ГБт.
 
Wordfence Security Premium - Null V7.3.5 - RU

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Wordfence Security Premium - Null V7.3.6 - RU

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху