• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WooCommere - импорт товаров из xls

Ryan_93

Создатель
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
38
Реакции
4
Привет всем!

Скажите, есть ли какой инструмент импорта товаров из xls / csv?

Требования к плагину:
1. Возможность задавать настройки для нескольких поставщиков;
2. Указывать, в какой колонке, какой тип данных.
 
Привет всем!

Скажите, есть ли какой инструмент импорта товаров из xls / csv?

Требования к плагину:
1. Возможность задавать настройки для нескольких поставщиков;
2. Указывать, в какой колонке, какой тип данных.
Я конечно извиняюсь но чем вам не угодил репозиторий WP, там этого добра навалом. Или Вам не хочется лазить искать и читать что плагины умеют?

Самое популярное - Import any XML or CSV File to WordPress
 
Я конечно извиняюсь но чем вам не угодил репозиторий WP, там этого добра навалом. Или Вам не хочется лазить искать и читать что плагины умеют?

Смотрел, но все, что находил не подходило...

Спасибо за совет )
 
Могу порекомендовать Woocommerce Product CSV Import Suite. Этот плагин сделан самими разработчиками WooCommerce и проблем с ним никогда у меня не возникало.

Здесь можно найти плагин версии 1.10.8


Документация по плагину (на англ.)


Таблица соответствия колонок при импорте (на англ.)
 
Мне подошел WP All Export/Import Pro + WP All Import WooCommerce Add-On Pro. Один раз заморочиться- настроить и сохранить шаблон(ы) выгрузки/ загрузки товаров. Для редактирования нужен опен офис
 
Мне подошел WP All Export/Import Pro + WP All Import WooCommerce Add-On Pro. Один раз заморочиться- настроить и сохранить шаблон(ы) выгрузки/ загрузки товаров. Для редактирования нужен опен офис
Я тоже за эту связку, на нескольких магазинах делал перенос товаров. Гибкий, нативный. Работает шустро.
 
wДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1.72 версия ловите новее нет.xls тоже нет :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И вопрос по wp-all-import
в документации -
= 3.3.0 =
* added new options to taxonomies import 'Try to match terms to existing child Product Categories' & 'Only assign Products to the imported Product Category, not the entire hierarchy'
* added support for Excel files ( .xls, .xlsx )
У меня xls в xml преобразовывает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху