• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Woocommerce. Настройка изображения на странице товара

Алмаc

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
114
Реакции
10
Здравствуйте!
Никто не сталкивался с такой проблемой? На странице товара изображение получается смазанным. Пробовал пересоздать миниатюры - не помогает. Это даже не зависит от размера изображении. Где-то есть какой то параметр, который масштабирует эти рисунки. Не могу найти где она находится. Если кто сталкивался, помогите пж.
 
Н
woocommerce>настройки>товары>отображение - изображение единичного товара

Да там параметры заданы. Но выводит все по своему. Размер такой 287px × 442px (в масштабе 340px × 524px). Поэтому, думаю где-то есть параметр, который масштабирует размер вывода.
 
Обновил widgekit и также столкнулся с похожей проблемой
93iojGI.png
 
А на какой теме стоит? так как у меня была схожая проблема экспериментально понял что косяк в теме( которая под себя ставит размер фото) Если оно не подходит то миниатюру сильно мылит!
 
а у меня с выводом все ок, вот только в одной и той же теме изображения галереи товара в карте открываются по разному (разный зум) и маштабирование .. удалял и устанавливал Easy FancyBox ничего не изменилось ни на одном сайте ни на втором..
 
Может быть, дело в том, что каким-то образом плагин поменял степень сжатия jpg. Попробуйте тупо через functions.php - как в этой статье. Регенерируйте миниатюры потом, само собой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху