• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WooCommerce Import And Export Plugin

DzSoft

3T
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
357
Реакции
295
preview-xl.jpg


Обзор
Совместимый с последним woocommerce.
Никакие ежемесячные сборы или ежегодная подписка.
Одна покупка времени и использование для многократных мест.


Экспортный Плагин Импорта продукта WooCommerce помогает Вам легко экспортировать и импортировать продукты в своем магазине. Этот плагин позволяет Вам импортировать/экспортировать все типы продуктов включая изменения продукта. Это очень просто!

Экспортные продукты (Простой, Группа, Внешняя и Изменения) и Обзоры в файл CSV/XLS.
Продукты импорта (Простой, Группа, Внешняя и Изменения) и Обзоры в CSV/XLS, форматируют в Магазин WooCommerce.
Мы оказываем 24*7 Поддержек плагина. Если есть какая-либо проблема, Вы можете немедленно записать свое беспокойство здесь или на наш адрес электронной почты. Мы возвратимся к Вам в течение 24 часов. Также мы сделаем, создают типовой CSV/XLS для Вашего сайта, чтобы сделать стычку бесплатным использованием этого плагина для Вашего сайта.

Особенности
· Покупка однажды и использование для неограниченного количества мест
· Никакие ежемесячные сборы или ежегодная подписка
· Легкая установка и подробная документация.
· Легкий импорт и экспортный интерфейс.
· Экспортные данные к файлу CSV.
· Экспортные данные к файлу XLS.
· Данные об импорте из файла CSV.
· Данные об импорте из файла XLS.
· Настраиваемых 100%.
· Специальная поддержка.
· Какая-либо проблема в продуктах импорта и экспорта? Войдите в контакт с нами. Мы сделаем импорт и экспорт для Вашего магазина и обеспечим демонстрацию.
· Поддержка всех woocommerce областей. Таможенные области не поддержаны.
· Расширьте поддержку & обновления после 1 года с 50%-й скидкой.

Требования
Файл Импорта CSV/XLS должен быть в формате UTF-8

Инструкции
После покупки Экспортного Плагина Импорта продукта Для WooCommerce плагин будет доступен как zip-файл.

Загрузите zip-файл.
Авторизуйтесь как Администратор WordPress Вашего интернет-магазина.
Проведите к Плагинам>, Добавляют Новый, чтобы загрузить загруженный плагин.
Выберите вставной файл, чтобы загрузить.
Наконец, активируйте плагин.
Начало работы с плагином
Плагин берет файл CSV/XLS в качестве входа для импортирования продуктов. Это наносит на карту каждую область файла CSV/XLS к области конкретного продукта WooCommerce (который иначе должен быть введен вручную администратором). Каждый ряд представляет один единственный продукт. Например, post_title область нанесена на карту к названию продукта, и regular_price область нанесена на карту к обычной цене Вашего продукта. Если Вы хотите, чтобы плагин работал правильно, Вы должны нанести на карту заголовки всей колонки правильно и должны гарантировать, что все области, в которые Вы входите, находятся в правильном формате. Если есть ошибка в Вашем файле импорта, Ваш импорт продукта может не работать как ожидалось.

Чтобы начать у Вас должен быть файл CSV/XLS. Вы можете загрузить наш типовой файл CSV/XLS или создать один, или Вы можете экспортировать продукт, чтобы получить формат CSV/XLS.

Вы должны войти в особенности продукта в файл CSV/XLS в структурированном формате. Как только Вы устанавливаете плагин, Он позволит Вам загружать типовые файлы формата.
ДЕМО:
СКАЧАТЬ:
 
WooCommerce Import Export 5.2.0 - Nulled



WooCommerce Import Export 5.3.0 - Nulled



WooCommerce Import Export 5.3.2 - Nulled

 
Последнее редактирование модератором:
WooCommerce Import Export 5.3.2 - Nulled
Пробовал этот вариант. Что-то не могу подружиться с ним. Вордпресс+Воукомерс пробую поизучать.
Может есть другие варианты импорта/експорта? Подскажите плиз.
Чтобы можно было из екселя, ну или ЦСВЮ мпортировать Товары с описанием, ценами, картинками, атрибутами, Категории, Производителей...
 
Пробовал этот вариант. Что-то не могу подружиться с ним. Вордпресс+Воукомерс пробую поизучать.
Может есть другие варианты импорта/експорта? Подскажите плиз.
Чтобы можно было из екселя, ну или ЦСВЮ мпортировать Товары с описанием, ценами, картинками, атрибутами, Категории, Производителей...

Для полноценного и качественного импорта использую только данные версии:

0624d0b5b366c2c281b250c9e19f51d5.jpg

Остановился только на этих версиях. Со всеми остальными, более свежими, работает не так как нужно, с глюками.
 
может и хороший плагин. Но я совсем не понял как сделать импорт/экспорт товаров/категорий с мультиязыком. Может кто то нашел решение как импортировать товары с polylang
 
Подскажите, плиз, вдруг кто сталкивался...
Импортирую с сайта поставщика xml файл с полной информацией о товарах, ценах и т.д. Всё прекрасно настроил, всё отлично импортируется, но столкнулся с проблемой в Stock status.
У меня учёт наличия идёт "есть в наличии", "нет в наличии".
В XPath можно указать поле в файле, из которого будет браться значение, но All Import допускает лишь значения "instock", outofstock". А в файле значения представлены в виде "true" и "false".
Вопрос. Можно ли как-то в XPath прописать что-то типа "если true тогда instock" или "instock=true"?
Или нужно писать какую-то функцию, которую я писать не умею?))
 
Подскажите, плиз, вдруг кто сталкивался...
Импортирую с сайта поставщика xml файл с полной информацией о товарах, ценах и т.д. Всё прекрасно настроил, всё отлично импортируется, но столкнулся с проблемой в Stock status.
У меня учёт наличия идёт "есть в наличии", "нет в наличии".
В XPath можно указать поле в файле, из которого будет браться значение, но All Import допускает лишь значения "instock", outofstock". А в файле значения представлены в виде "true" и "false".
Вопрос. Можно ли как-то в XPath прописать что-то типа "если true тогда instock" или "instock=true"?
Или нужно писать какую-то функцию, которую я писать не умею?))
похожее делал, сейчас не найду как, но попробуй например через условия там свои поля подставь, должно получиться
[IF({category[1]/item_4[3]/name[1]})]>{category[1]/item_4[3]/name[1]}[ENDIF]
 
похожее делал, сейчас не найду как, но попробуй например через условия там свои поля подставь, должно получиться
[IF({category[1]/item_4[3]/name[1]})]>{category[1]/item_4[3]/name[1]}[ENDIF]

UPD.
Нашёл в документации к плагину волшебный код, которым можно размэпить хоть весь файл импорта))
Приведу здесь код функции, может кому-то пригодится:
PHP:
<?php
function soflyy_map_amenities($amenities)
{
  
    // Convert comma separated list to array.
    $amenities = explode(",",$amenities);
  
    // Define your mappings.
    $map_values = array(
        'BA'         => 'Balcony',
        'SP'         => 'Shared Pool',
        'SS'         => 'Shared Spa',
        'file value' => 'returned value');

    // Declare a new array for our mapped values. 
    $mapped_amenities = array();

    // Process each amenity. 
    foreach($amenities as $amenity)
    {
      
        // Check if we have a mapping for this amenity.
        if(array_key_exists($amenity, $map_values)){

            // If we do, use that value.
            $mapped_amenities[] = $map_values[$amenity];
      
        } else {
            // If we don't have a value mapping you
            // can perform some other action.
        }
        
    }

    // Return the mapped values as a comma-separated string.         
    return implode(",",$mapped_amenities);

}
?>
Здесь меняем только значения для массива на свои ('BA' => 'Balcony'... и т.д.)

Код:
[soflyy_map_amenities({amenities[1]})]
Где {amenities[1]} - наше поле, значения которого нужно преобразовать перед импортом

Работает отлично. Единственное, если учёт наличия ведётся как у меня "Есть в наличии"/"Нет в наличии", то чтоб статус во фронтэнде был "В наличии", нужно поставить в плагине в поле "количество товара" какую-то цифру больше 0. Ну, желательно намного больше, чтоб после каждой продажи 1 товара, товар не улетал в статус "Нет в наличии", если поставить количество 1, например.



Перепробовал кучу вариантов с подстановкой своего поля, ничего не получается...

Кусок моего xml файла выглядит вот так:

XML:
<offer id="128975" available="true" available-london="true" available-paris="true" type="vendor.model">
    <price>499.00</price>
    <categoryId>162</categoryId>
    <vendorCode>FT-2021</vendorCode>
    <model>FT-2021</model>

Из него меня интересует лишь поле available-paris со значениями true или false. Это поле если просто перетягивать в поле All Import, то выглядит оно вот так: ./@available-paris
Если IF работает в XPath, то мне кажется, что туда нужно воткнуть что-то типа вот такого:

[IF({./@available-paris}='true')]>{'instock'}[ENDIF]

Но поскольку у меня с синтаксисами, выражениями и переменными полная грусть-печаль, может подскажешь, хотя бы направление у меня верное или вообще не туда? ))

Ну, и этот вариант, что я нарисовал, тоже не работает, конечно же))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху