• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск WOOCOMMERCE. ЭКСПОРТ ТОВАРОВ В ЯНДЕКС.МАРКЕТ

Так в woocommerce есть стандартные инструменты экспорта/импорта в/из csv
ваш-сайт.ру/wp-admin/edit.php?post_type=product&page=product_exporter
ваш-сайт.ру/wp-admin/edit.php?post_type=product&page=product_importer
А в чём можно скорректировать csv? Чтобы удобно было?
 
А в чём можно скорректировать csv? Чтобы удобно было?
Способов масса. Можно как онлайн конвертером каким-нибудь, а можно и силами самого excel.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Способов масса. Можно как онлайн конвертером каким-нибудь, а можно и силами самого excel.
Спасибо за стандартные инструменты импорта-экспорта в рубрике товары - я их не замечал раньше. (Не знаю как добавить Вам плюс в карму)
Вот только ситуация такая. Добавил условно говоря один товар, сделал экспорт в csv. Потом конвертировал в xlsx через convertio.co. Добавил десяток других товаров. Там же конвертировал обратно. Заливаю в импорт, вроде бы в процессе импорта всё нормально: видит старый и новые товары, идентифицирует графы. Но в итоге, ничего не добавляется.

Сравнил два csv файла - до и после конвертации через xlsx - в сконвернтированном давблены кавычки везде где только можно. Попробовал убрать все кавычки автозаменой - выходит каша при заливке.

CSV.png
 
Вот с этим не смогу помочь наверно. Думаю, можно еще погуглить какие-то проги специально заточенные под редактирования csv-файлов. А если вам просто нужно какое-то массовое изменение товаров - то посмотрите в сторону плагина WooCommerce Advanced Bulk Edit, весьма хороший плагин (на форуме есть), чтобы не мучатся с экспортом/импортом.
P.S. Если понравилось сообщение или как-то помогло, можно нажать кнопочку "Мне нравится" в нижнем правом углу этого сообщения
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Возможно она появляется когда в профиле наберется больше сообщений.
 
Спасибо за стандартные инструменты импорта-экспорта в рубрике товары - я их не замечал раньше. (Не знаю как добавить Вам плюс в карму)
Вот только ситуация такая. Добавил условно говоря один товар, сделал экспорт в csv. Потом конвертировал в xlsx через convertio.co. Добавил десяток других товаров. Там же конвертировал обратно. Заливаю в импорт, вроде бы в процессе импорта всё нормально: видит старый и новые товары, идентифицирует графы. Но в итоге, ничего не добавляется.

Сравнил два csv файла - до и после конвертации через xlsx - в сконвернтированном давблены кавычки везде где только можно. Попробовал убрать все кавычки автозаменой - выходит каша при заливке.

Посмотреть вложение 95949


Понимаю, что не очень актуально по времени вопроса, но может кто будет искать, воспользуйтесь libreOffice он бесплатный. В нем хорошо редактировать csv и не надо конвертировать как в xlsx. А вот WooCommerce Advanced Bulk Edit крутой плагин.
 
Есть готовое решение от яндекса для вордпресса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зачем изобретать велосипед?
Там плагин бесплатный и не может передать значение unit, так что не совсем велосипед.
Есть у кого ПРО версия YML for Yandex Market? Можете поделиться?
 
Назад
Сверху