Webmin - Управление сервером

Последнее редактирование:
Тоесть ты хочешь сказать что после того как ты установил в тупую вебмин у тебя появилась вкладку управления им ?
Приношу свои извинения,ты прав,модуль настройки nginx просто так не появится,сегодня настраивал другой серв и понял,что я тупо забыл...
Самый простой способ установить модуль nginx( а при желании и кучу других модулей) можно так:
Webmin->Настройка webmin->Модули webmin->Установить c-> Cторонний модуль c и в списке выбираем nginx или то,что нужно и жмём в самом низу Установить модуль.


У меня эта тема и стоит,но выводит только температуру цп , похоже я что-то недоустановил?
 
Последнее редактирование модератором:
так я установил пакет
sudo apt-get install hddtemp
sudo apt-get install lm-sensors

sudo apt-get install eep24c
sudo apt-get install libglui2c2
sudo apt-get install libglui-dev
sudo apt-get install sensord
sudo apt-get install hddtemp
sudo apt-get install sensors-applet
sudo apt-get install modprobe
sudo apt-get install i2c-dev
sudo dpkg-reconfigure hddtemp
 
sudo apt-get install lm-sensors

sudo apt-get install eep24c
sudo apt-get install libglui2c2
sudo apt-get install libglui-dev
sudo apt-get install sensord
sudo apt-get install hddtemp
sudo apt-get install sensors-applet
sudo apt-get install modprobe
sudo apt-get install i2c-dev
sudo dpkg-reconfigure hddtemp
система говорит,что не удалось найти следующие пакеты:
sudo apt-get install libglui2c2
sudo apt-get install libglui-dev
sudo apt-get install modprobe
sudo apt-get install i2c-dev
все остальные ставятся без проблем, ОС Ubuntu 14.04.4 LTS
 
система говорит,что не удалось найти следующие пакеты:
sudo apt-get install libglui2c2
sudo apt-get install libglui-dev
sudo apt-get install modprobe
sudo apt-get install i2c-dev
все остальные ставятся без проблем, ОС Ubuntu 14.04.4 LTS
странно, буквально 3 месяца назад всё ставилось, также Ubuntu 14.04.4...
 
Приношу свои извинения,ты прав,модуль настройки nginx просто так не появится,сегодня настраивал другой серв и понял,что я тупо забыл...
Самый простой способ установить модуль nginx( а при желании и кучу других модулей) можно так:
Webmin->Настройка webmin->Модули webmin->Установить c-> Cторонний модуль c и в списке выбираем nginx или то,что нужно и жмём в самом низу Установить модуль.


Вот и я о том же , только я как сторонний установил , а он у меня не выводится , только через поиск
 
Вот и я о том же , только я как сторонний установил , а он у меня не выводится , только через поиск
Я тоже установил,как сторонний,и он появился в службах,но ты,я так понял установил из локального файла? Мне кажется,что его можно прибить и попробовать установить заново. Получается,что ты ведь удаляешь не сам веб-сервер,а лишь модуль для управления им через вебмин.
 
Назад
Сверху