Webmin - Управление сервером

название модуля Webminstats, но ни в одной категории его нет,добавлять руками как-то нужно? и ещё,почему-то png-шки у модуля ни один браузер не открывает,не хватает разрешений каких-нибудь?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скорее криво встал вебмин, проблема с каталогами
 
установил как написано на оф. сайте по инструкции, но не открывается почему то по адресу хост сервака:10000/
до этого ispmanager стоял
 
ошибку то какую пишет? небось ругается на то,что без сертификата
 
была такая ошибка в логах Perl module Authen::pAM needed for PAM is not installed : Can't locate Authen/PAM.pm in
поставил перл обновил, ошибка исчезла.

я потом другую панель установил, она тоже не открывается
 
была такая ошибка в логах Perl module Authen::pAM needed for PAM is not installed : Can't locate Authen/PAM.pm in
поставил перл обновил, ошибка исчезла.

я потом другую панель установил, она тоже не открывается

что у тебя за система стоит? у меня,на Ubuntu server 64-bit ,если ставить вебмин,то она автоматом говорит,какие при этом зависимости есть,и что ещё надо установить,тебе же надо в логи куда-то лезть и мониторить чего не хватает. Как-то всё непросто у тебя,может не ищешь легких путей?)))
 
у меня centos 7, я туда сначала поставил пхп апач мускл, потом демку ispmanager поставил, она стояла триал, потом закончилась, я удалил ее с сервака... хз больше ничего такого не делал. на сайте там было написано про порты, порт 10000 в фаерволе, вроде тоже сделал как написано
 
Разреши для теста все в фаере. И посмотри, пойдет не пойдет. Дальше ясно.
 
Разреши для теста все в фаере. И посмотри, пойдет не пойдет. Дальше ясно.
При чем здесь фаер? Миллион раз ставил Вэбмин на разные юникс сервера от Фряхи до Редхата5 и все было в ажуре, да же в бухом состоянии. Проверьте логи, системы.
 
Назад
Сверху