[Инфо] WebAsyst Shop-Script v3.09 & all modules Nulled

у меня версия 279, есть ли смысл обновлять до 309? как можно обновить без потери всей инфы?
конечно есть, ваш магазин настолько уязвим для взлома что это и обсуждаться не должно. обновить руководствуясь этой инструкцией
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возможно я задам глупый вопрос, тем более в этой ветке. А лицензию на WebAsyst Shop-Script v.3.09 еще можно купить? На офсайте, вроде уже не продается
 
Возможно я задам глупый вопрос, тем более в этой ветке. А лицензию на WebAsyst Shop-Script v.3.09 еще можно купить? На офсайте, вроде уже не продается
только у ресселеров, с таким вопросом на официальный форум вебасиста
 
Я планирую обновиться с 2.89 (имеется шаблон и некоторые правки в файлах классов) на 3.09. Может ли это пройти безболезненно (хотя бы для шаблона)?
 
Я планирую обновиться с 2.89 (имеется шаблон и некоторые правки в файлах классов) на 3.09. Может ли это пройти безболезненно (хотя бы для шаблона)?
да, только обновлять в ручную. но изначально лучше сделать бекап папки текущей темы и папки frontend
 
да, только обновлять в ручную. но изначально лучше сделать бекап папки текущей темы и папки frontend
А подскажите пожалуйста, там с 2.89 и 3.09 существенные различия в б/д?
И вопрос, какие должны быть мои действия (порядок их), если я хочу обновиться и у меня:

1. У меня есть сайт на 2.89 версии
2. У меня есть база с товарами (на локалхосте) от 3.09 версии
3. Я хочу обновить онлайн сайт 2.89 версии до 3.09 версии (но подгрузить базу с локалхоста 3.09 версии)

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
А подскажите пожалуйста, там с 2.89 и 3.09 существенные различия в б/д?
И вопрос, какие должны быть мои действия (порядок их), если я хочу обновиться и у меня:

1. У меня есть сайт на 2.89 версии
2. У меня есть база с товарами (на локалхосте) от 3.09 версии
3. Я хочу обновить онлайн сайт 2.89 версии до 3.09 версии (но подгрузить базу с локалхоста 3.09 версии)

Заранее спасибо!
  1. Скачайте дистрибутив WebAsyst в этом посте
  2. Распакуйте скачанный архив.
  3. Загрузите содержимое архива на сервер в директорию, в которой установлен WebAsyst, перезаписав существующие файлы с совпадающими именами.
  4. Запустите в браузере файл install.php.
  5. Следуйте подсказкам мастера обновления.
Внимание: запуск файла install.php не удаляет информацию из базы данных! Все пользователи, контакты, проекты, сообщения, товары, заказы и т.п. сохраняются во время как автоматизированного, так и ручного обновления WebAsyst.
 
Подскажите пожалуйста, как отображать превью товара когда открываю раздел каталога. Картинки есть только если зайти уже в сам товар..
 
Подскажите, пожалуйста, какие файлы изменились в сравнении с версией 3.07? Просто у меня скрипт с правленными файлами под себя, не хочу ломать ничего.

Еще такая проблема: отключил на сервере в целях безопасности функцию php ini_set() и теперь витрина не грузится. Как-то можно вылечить? Я видел многие места в Webasyst, где эта функция используется. Как мне кажется, ее использование - это в принципе не хорошо
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху