[Инфо] WebAsyst Shop-Script v3.09 & all modules Nulled

протвиттеренные страницы долго будут сидеть в индексе или они пропадут после 2-6 апов
 
Здравствуйте. Спасибо за WA309. Все поставилось замечательно, вот только какие то некорректные модули "Фото", "Почта", "Поддержка". Вроде бы работают, но локализация неполная. В этих модулях половина по-русски, половина по-английски. В модуле "Фото" настройка вообще недоступна. Может кто знает почему и что сделать? Спасибо.

С локализацией разобрался благодаря Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо первопроходцам. Все стало работать, но возникла другая проблема: при включении приложения "Поддержка" из приложения "Почта" исчезают все письма, причем исчезают и на почтовом сервере тоже. И в "Поддержке" остаются не все письма. В справке к WA о такой ситуации ничего не сказано и нет никаких опций в настройках. Может кто знает, почему это происходит и что надо делать для сохранения почты?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте подскажите кто тестировал эту версию с модулеп проекты есть баги? в прежних версиях встречал с отображением времени баг.
 
Здравствуйте подскажите кто тестировал эту версию с модулеп проекты есть баги? в прежних версиях встречал с отображением времени баг.

Попробовал и пока выявил, что в "Проектах" не работает выбор из календаря. Но даты можно вносить записью в полях. Интересно, а как все работает в официальной в лицензионной версии?
 
У меня в все работало потом что-то произошло(настройки не менял) дата сместилась показывала неправильно. Баг с календарем в разных браузерах надо открыть и смотреть в хроме вроде лучше отображается попробуй.

Врядли у меня тоже этот баг есть с календарем сам через другие браузеры работаю с календарем
 
Последнее редактирование модератором:
r2013
Для того что-бы поменять язык Вы просто заменили файлы находящиеся в published.rar из сообщения KosoyRoman?
 
Народ все гуд, только 2 косяка с gif картинками. При оформлении заказа не было крестика на закрытие окна, где это нашли.
Осталось только найти, где или хотя бы как называется файлик с колесом прокрутки. Что бы было ясно я покажу на скринах

Как сейчас в скрипте

7f4301372fd5c59fe96afe7a5ebd1971.png




И как должно быть

0df7cc2d5be5eeeb6c82267b544602e5.png

Вот нужно название или место расположения этого gif файла в виде крутящегося солнышка)))
 
солнышко - loading.gif в папке published/SC/html/scripts/images_common
там же крестик close.gif

почему то в новом скрипте идет ссылка на shop/images_common, поэтому возникает ошибка. я просто скопировал папку с картинками в /shop
 
Не получается установить 309-ую версию:
После распаковки архива и попытке входа в WebAsyst пишет:
Fatal error: Call to undefined method DB_Error::fetchRow() in K:\xampp\htdocs\kernel\database.php on line 184.

При заходе в localhost пишет:
Your online store is not yet installed.
To activate your installation simply login to your WebAsyst account — this will complete your storefront setup (if you have WebAsyst Shoping Cart application installed).


В WebasystInstaller в списке "Установленные приложения" мождуль "Интернет-магазин" присутствует.
Как я понял таблицы базы данных и юзер создадутся при первом входе,а он ошибку пишет.
Сервер - Xampp, 306-ая версия встала нормально.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху