[Инфо] WebAsyst Shop-Script создание шаблона с нуля

Выкладываю небольшой FAQ по созданию шаблонов
Все темы в webasyst хранятся в папке \published\SC\html\scripts\repo_themes.
Для создания новой темы создаем новую папку в \published\SC\html\scripts\repo_themes. Название папки нашей темы должно начинатся с USER_ и дальше имя нашей темы.
Затем копируем содержимое другой темы в папку нашей темы. Так мы будем видеть что к чему в теме webasyst и каждый файл сможем переделать под наши нужды.

Сделал эту часть операции + в файле theme.xml в строках 2 и 3 указал вместо имени старого шаблона имя своего шаблона "USER_имя_шаблона". Затем сделал, чтобы мой шаблон был по умолчанию основным..

И теперь главная страница сайта открывается с ошибкой - "Неверное перенаправление на странице". Вместо моего шаблона...

Совственно, как всё вернуть взад? )
Удаление папки шаблона не помогло.. Подозреваю, что где-то в конфиге прописалось имя моего нового шаблона..
 
а есть кто может за деньги сделать шаблон для вебасиста?
 
Как в стандартных шаблонах где тока есть левые блоки сделать чтобы были правые ? Перелопатил всё, никак не могу сделать.
 
Как в стандартных шаблонах где тока есть левые блоки сделать чтобы были правые ? Перелопатил всё, никак не могу сделать.
Править css шаблона. Какой конкретно шаблон интересует?
 
Это у всех такой стандартный редактор шаблона работает криво?

То есть, когда я пытаюсь мышкой что-то сдвинуть, бывает элементы дизайна налезают друг на друга.
 
Это у всех такой стандартный редактор шаблона работает криво?
То есть, когда я пытаюсь мышкой что-то сдвинуть, бывает элементы дизайна налезают друг на друга.
А шаблоны стандартные или свои? В стандартных все нормально, а свой, возможно, вы не правильно сконструировали изначально.
 
А шаблоны стандартные или свои? В стандартных все нормально, а свой, возможно, вы не правильно сконструировали изначально.

Шаблоны стандартные, сейчас использую шаблон Sale в cms Shop-Script.
Буду пытаться сделать свой на базе стандартного, разбираться очень много - а времени как всегда не хватает.
 
Буду пытаться сделать свой на базе стандартного, разбираться очень много - а времени как всегда не хватает.
Свой шаблон надо делать на базе стандартного, так проще будет, только контейнеры надо расположить под свой дизайн, но неторые элементы можно взять из стандартного
 
проше тупо перерисовать нужные картинки и цвета в main.css поправить
а потом можно и блоки двигать
 
Назад
Сверху