[Soft] webasyst Shop-Script 5 сырая версия

ну магазин получилось установить по вашим инструкциям, только права надо потом поставить на запись, а то работать не будет, только вот вопрос, как потом вручную плагины установить, а то скачал, залил, но плагин не появился, подозреваю, что его прописать нужно где то так же как и приложение магазин, вот только где?
Перечитайте мои инструкции. В папке wa-config (вроде) есть файл wa-apps.cfg там нужно прописать название модуля.
 
Полная в смысле бесплатная? Опишите подробней, пожалуйста, очень нужен этот движок для теста на моем хостинге...
А тема эта для кого создана? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тестируй, знакомься, но не открывай боевой магазин
 
Для тех кто не понял - магазин платный, поэтому есть смысл ставить "ворованные" версии только для тестов или зарабатывать маленько, как только пойдут ХОРОШИЕ деньги с магазина, то разработчик может на вас наехать и потребовать деньги за лицензию!
Хотя 10тыс это не много для продающего магазина.
 
так народ, а как плагины устанавливать? вопрос так и остался открытым!
так же и с шаблонами, через инсталлер нельзя, там ошибку выдаёт, только руками прописывать
 
Последнее редактирование:
Ребята, установил на сервер, уложил в папку, система все одобрила, появилась вкладка магазин с настройками, но витрину не дает открыть, возвращает на настройки. В обновлениях просит обновить с версии 5.1.9.26237 и вот такое сообщение Лицензия для этого приложения либо истекла, либо недействительна для данного домена (zc4.ru). С обновлением понятно, но посему витрина не открывается, есть идеи?

Читать внимательно нужно, пропустил пункт установки путей
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, Ваша дискуссия навела меня на мысль о том, что Вы возможно не в курсе, что с 12 февраля можно спокойно потестить систему без танцев с бубном: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Теперь Shop-Script 5 можно скачать на сайте продукта бесплатно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это полностью функциональная версия Shop-Script 5, которую можно использовать для ознакомления с исходным кодом и разработки. Для открытия работающего интернет-магазина на основе Shop-Script 5 необходимо приобрести лицензию.
Когда будете тестить, обратите внимание на минусы, указанные мной в посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробовал движок, как на их тестовом сайте так и с установкой у себя на сервере.
Движок вроде как и понравился, но сырость вылазит то тут, то там. В общем я бы посоветовал его все таки пока не покупать.
 
Попробовал движок, как на их тестовом сайте так и с установкой у себя на сервере.
Движок вроде как и понравился, но сырость вылазит то тут, то там. В общем я бы посоветовал его все таки пока не покупать.

Использую с начала декабря, около 1000 посетителей в день, около 1500 товаров. Гдеж Вы эту сырость заметили?
 
Назад
Сверху