WebAsyst Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за что респект wa так это разделение прав сейчас буду пробовать его сдернуть в ss если получится то под хайд 100 выложу
 
давай. Нужная штука :)
Тока мне кажется хрен че получится, т.к. это должно практически все файлы задевать
 
я тут решил характеристики нормально сделать (на картинке нарисовано), соответствено поиск по ним, их отображение
  • в детальной инфе по товарам(1) ,
  • в администрировании доп. характеристик(2),
  • в админ.категориях(3)
  • и админ.товаров(4).
после этого могу дать совет народ не беритесь за это :D
это сплашная срань файлы надо переписывать если не полностью то значительно. а это порядка 12 файлов, и менять структуру mysql.

так что ограничение на управление я сделать смогу я думаю просто на каждого пользователя заводится массив прав. (1 доп таблица в базе)
доступ к админке даем всем
далее в каждом файле дополняем строкой проверяющей есть ли у юзера права на просмотр этой инфы и права на его редактирование. если нет то не отображаем
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    8,4 KB · Просмотры: 46
  • 2.gif
    2.gif
    17,7 KB · Просмотры: 43
  • 3.gif
    3.gif
    14,6 KB · Просмотры: 37
  • 4.gif
    4.gif
    8,4 KB · Просмотры: 41
  • 5.gif
    5.gif
    5,2 KB · Просмотры: 32
этот wa как был корявым так и остался

Установил себе WA 1 мнение тот же х*й только в другой руке.
Ну да добавили немного аякса
Впринципе они не изобретали велосипед это тот же SS только немного доработаный дополнительными модулями.
делать его столько времени и с таким скрипом бред пусть своих програмеров в (_|_). :)

А где чпу что то я не нашел:nezn:

и я чпу не нашёл
этот wa как был корявым ss так и остался
 
  • Заблокирован
  • #15
и я чпу не нашёл
этот wa как был корявым ss так и остался

чпу у него по идее дефолтный. в installer указывается, а дальше он дожен сам генерить на все товары.
на практике работает как-то странно - вместо полного названия товара выдаёт только цифру, и всё.
в товаре есть специальное поле для урл по названию, при редактировании товара в него можно вбить то, что нужно, при сохранении эта строка транслитится, и после этого в шопе нормальный чпу появляется.
почему-то самостоятельно прописывать то же самое, даже при включенном чпу, не хочет.
остался один вопрос - как это сработает при импорте из csv - есть сосмнения, что подобно вводу через админку информация из этого поля странслитится, и всё будет пучком... хотя, кто знает? надо попробовать.
 
чпу у него по идее дефолтный. в installer указывается, а дальше он дожен сам генерить на все товары.
на практике работает как-то странно - вместо полного названия товара выдаёт только цифру, и всё.
в товаре есть специальное поле для урл по названию, при редактировании товара в него можно вбить то, что нужно, при сохранении эта строка транслитится, и после этого в шопе нормальный чпу появляется.
почему-то самостоятельно прописывать то же самое, даже при включенном чпу, не хочет...

Действительно странно.... у меня работает даже если не трогать поле УРЛ. Транслитится название товара. То же самое происходит, при импорте данных из SS Premium.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху