WebAsyst Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polyaxe

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
100
Реакции
32
Вышел финальный релиз WebAsyst интернет-магазин.

Из выполненого:

Вроде все баги, о которых шла речь исчезли. Теперь можно ставить WA на сервера с временем выполнения в 30 сек. в автоматическом режиме.

Невыполненное:

Обещали перенести шаблон SCI, так и не сделали.

По поводу лицензирования мне думается вот что. Сам дистрибутив собирается на сервере динамически под каждую лицензию. Кроме того номер лицензии передается на my.articus.net . Т.д. дистрик получается строго индивидуальный для каждого домена, что наводит на грустные мысли.
 
Так это хорошо что уже вышла финальная версия WebAsyst, они ж трудились над WA и теперь (дистрибутив собирается на сервере динамически под каждую лицензию) таким образом хотят защитить свой продукт -- закономерно.
Но я думаю когда WA станет более распространен в сети интернет (люди будут иметь его на своих серверах) тогда из нескольких дистрибутивов можно будет собрать nulled WA для себя :)
 
Что-то офсайт шоп-скрипта молчит насчет релиза, и в блоге вовсю обсуждают баги бета-версии. ((
А насчет webasyst - стучалки из исходного кода, ИМХО, будет убрать не так уж и сложно. Однако пользователям нуленой версии не придется рассчитывать на он-лайн обновления.
 
чет админ панель какаято малая и функций никаких почти почти нет :(
 
Ни какого финала ещё нет!!! Вышло только 2 обновление, много чего исправлено, сам скрипт стал работать немного шустрее, но есть ещё баги.
Официальную версию разработчик обещает выпустить только в июле, но могут и задержать, от них уже всё можно ожедать.
А вот когда WA, появится в продже на сайте разработчика, тогда и будет готова финальная версия. А пока нечего людей в заблуждение вводить. :mad:
 
Ни какого финала ещё нет!!! Вышло только 2 обновление, много чего исправлено, сам скрипт стал работать немного шустрее, но есть ещё баги.
Официальную версию разработчик обещает выпустить только в июле, но могут и задержать, от них уже всё можно ожедать.
А вот когда WA, появится в продже на сайте разработчика, тогда и будет готова финальная версия. А пока нечего людей в заблуждение вводить. :mad:

может быть финала еще и нет...
но разработчики уже сформировали цену на магазин и насколько я понял пытаются уже его продавать
Интернет-магазин 7950 руб.
взято со страницы хттп://ввв.webasyst.ru/downloads.html
 
Ни какого финала ещё нет!!!
18 июня 2008г. на мой вопрос в службу поддержки SS был получен ответ цитата дословно: "Такая возможность есть только в версии WebAsyst Shop-Script. Эта версия должна была появиться в вашем кабинете в Центре Заказчика вчера после релиза финальной версии."
 
А вот когда WA, появится в продже на сайте разработчика, тогда и будет готова финальная версия. А пока нечего людей в заблуждение вводить. :mad:

Никто, кроме Вас, людей в заблуждение не вводит. С релиза снята метка [beta], продукт продается на сайте разработчика, цена сформирована, доступен в центре заказчика для покупки и для скачивания в соответствующем ему разделе. Чего еще не хватает для финала?
 
Установил себе WA 1 мнение тот же х*й только в другой руке.
Ну да добавили немного аякса
Впринципе они не изобретали велосипед это тот же SS только немного доработаный дополнительными модулями.
делать его столько времени и с таким скрипом бред пусть своих програмеров в (_|_). :)

А где чпу что то я не нашел:nezn:
 
Установил себе WA 1 мнение тот же х*й только в другой руке.
Ну да добавили немного аякса
Впринципе они не изобретали велосипед это тот же SS только немного доработаный дополнительными модулями.
делать его столько времени и с таким скрипом бред пусть своих програмеров в (_|_). :)

А где чпу что то я не нашел:nezn:
когда инсталлируешь - там вроде выбираешь галочками ставить чпу или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху