Web-вирусы. iframe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
переустановка ос у кого у меня или у хостера??? я свою тачку проверил вирей нет. хотя были. но все удалил
 
переустановка ос у кого у меня или у хостера??? я свою тачку проверил вирей нет. хотя были. но все удалил
Поверь не все трояны антивирусы могут определить даже с самыми свежими базами и даже файрволы не секут когда они данные отправляют.:)
 
Поверь не все трояны антивирусы могут определить даже с самыми свежими базами
Смотря какие антивирусы и смотря какие трояны. Сабжевый троян довольно известный и его секут наверное уже все антивири.
файрволы не секут когда они данные отправляют
Смотря какие фаерволы.
 
Если ифреймы появляются после их удаления то пробуй Снести Винду и перейти на фряху и переехать на другой хост...
Тогда вирусов не будет 100%
 
А как на счёт посмотреть логи апача ???!!!!
Часто там можно встретить много интересной инфы .... может даже запрос которым был взломан твой сайт.
 
Смена паролей ничего не даст, через неделю вирус снова будет. Знакомые меняют пароли уже много раз, все равно раз в неделю (приблизительно) индекс.пхп заражен.
 
  • Заблокирован
  • #28
Смена паролей ничего не даст, через неделю вирус снова будет. Знакомые меняют пароли уже много раз, все равно раз в неделю (приблизительно) индекс.пхп заражен.

если комп инфицирован то естественно не даст
если дыра в самом скрите то тоже ничего не даст :)

нужно причину искать сначала
 
Найти один инфрейм например в Index.php а потом уже посморер как он выглядит , по поиску поискать , так же антивирусами прогнать и оутпостом и посмотреть куда будет тебя и трафик лить и пароли...
 
Используйте Operu для серфинга, значительно повысите свою безопасность. Большинство троев и эксплойтов разработано под IE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху