Web-вирусы. iframe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri

Мой дом здесь!
Реакции
200
  • Заблокирован
переустановка ос у кого у меня или у хостера??? я свою тачку проверил вирей нет. хотя были. но все удалил

almaz

Гуру форума
Реакции
75
переустановка ос у кого у меня или у хостера??? я свою тачку проверил вирей нет. хотя были. но все удалил
Поверь не все трояны антивирусы могут определить даже с самыми свежими базами и даже файрволы не секут когда они данные отправляют.:)

g0rn

Постоялец
Реакции
77
Поверь не все трояны антивирусы могут определить даже с самыми свежими базами
Смотря какие антивирусы и смотря какие трояны. Сабжевый троян довольно известный и его секут наверное уже все антивири.
файрволы не секут когда они данные отправляют
Смотря какие фаерволы.

Barthez

Постоялец
Реакции
172
Если ифреймы появляются после их удаления то пробуй Снести Винду и перейти на фряху и переехать на другой хост...
Тогда вирусов не будет 100%

EcSYZ

Создатель
Реакции
3
А как на счёт посмотреть логи апача ???!!!!
Часто там можно встретить много интересной инфы .... может даже запрос которым был взломан твой сайт.

yantar

Постоялец
Реакции
21
Смена паролей ничего не даст, через неделю вирус снова будет. Знакомые меняют пароли уже много раз, все равно раз в неделю (приблизительно) индекс.пхп заражен.

stanlee

Писатель
Реакции
13
  • Заблокирован
Смена паролей ничего не даст, через неделю вирус снова будет. Знакомые меняют пароли уже много раз, все равно раз в неделю (приблизительно) индекс.пхп заражен.

если комп инфицирован то естественно не даст
если дыра в самом скрите то тоже ничего не даст :)

нужно причину искать сначала

+VAMPIR+

Master
Реакции
634
Найти один инфрейм например в Index.php а потом уже посморер как он выглядит , по поиску поискать , так же антивирусами прогнать и оутпостом и посмотреть куда будет тебя и трафик лить и пароли...

BigLuck

Постоялец
Реакции
13
Используйте Operu для серфинга, значительно повысите свою безопасность. Большинство троев и эксплойтов разработано под IE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху