Warehous вопросы и ответы.

Эти страницы в индекс не попадают или только у меня их не проиндексировало ?
У меня подобные страницы в индексе, все нормально. Presta 1.6.1.9, Warehouse 3.8.
Возможно, стоит посмотреть для Гугла в Инструментах для вебмастеров -- Сканирование -- Параметры URL. Там можно указать, нужно ли роботу сканировать эти страницы, или игнорить..
 
У меня подобные страницы в индексе, все нормально. Presta 1.6.1.9, Warehouse 3.8.
Возможно, стоит посмотреть для Гугла в Инструментах для вебмастеров -- Сканирование -- Параметры URL. Там можно указать, нужно ли роботу сканировать эти страницы, или игнорить..
не пойму, каким образом указать?
 
не пойму, каким образом указать?
Параметры URL роботом Гугла могут либо игнорироваться, если они не влияют на содержимое страницы (например, идентификаторы сессии или токены) - тогда страницы с разнымы значения этого параметра "склеиваются", либо учитываться. Тогда страницы с различными значениями параметра считаются отличными по содержимому и попадают в индекс.
В Инструментах для вебмастеров -- Сканирование -- Параметры URL в таблице находите параметр "p". В столбце "Сканирование" указано текущее состояние трактовки роботом данного параметра. Нажмите Изменить и выберите значение "Да, параметр изменяет, реорганизует или ограничивает содержимое страницы".

P.S. А каким образом выяснили, что страницы не проиндексированы?
 
Параметры URL роботом Гугла могут либо игнорироваться, если они не влияют на содержимое страницы (например, идентификаторы сессии или токены) - тогда страницы с разнымы значения этого параметра "склеиваются", либо учитываться. Тогда страницы с различными значениями параметра считаются отличными по содержимому и попадают в индекс.
В Инструментах для вебмастеров -- Сканирование -- Параметры URL в таблице находите параметр "p". В столбце "Сканирование" указано текущее состояние трактовки роботом данного параметра. Нажмите Изменить и выберите значение "Да, параметр изменяет, реорганизует или ограничивает содержимое страницы".

P.S. А каким образом выяснили, что страницы не проиндексированы?
сейчас страница Параметры URL выглядит у меня так param url.png (ничего не трогал, ибо не знаю)
в параметре "p" так param url1.png . когда-то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкладывал скрин такой страницы, там для параметра "p" было написано - "разбивает на страницы".

Страницы вроде проиндексированы. А как проверить, что именно все страницы проиндексированы?
 
... А как проверить, что именно все страницы проиндексированы?

чего тут "ромашку" устроили? индекс неиндекс


просто берёте нужный для проверки урл и в поисковике нужном задаёте

site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если увидите ссылку на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

то всё ок
 
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как я могу изменить символ € появляться на правой стороне после того, как цены

Хорошо, я отвечу сам ... в местоположение / монет, изменить формат монет
 
Последнее редактирование модератором:
В пакете Warehouse есть модуль Facebook Slide. В браузере в консоли выдает "Невозможно загрузить URL:*** Домен этого URL не включен в список доменов приложения. Чтобы загрузить этот URL, добавьте все домены и поддомены своего приложения в поле «Домены приложения» в настройках вашего приложения."
Сам модуль вроде работает — аватарки подгружаются, кнопка лайка работает
Снимок экрана (496).png
Что с этим делать?
 
Здравствуйте. Как в Warehouse в модуле IQITMEGAMENU добавлять новые елементы? Ни один из пунктов не работает, не нажимаются пункты в этом модуле.
Знімок екрана з 2016-12-15 13:05:58.png
 
Здравствуйте. Как в Warehouse в модуле IQITMEGAMENU добавлять новые елементы? Ни один из пунктов не работает, не нажимаются пункты в этом модуле.
Посмотреть вложение 79201
Посмотри про этот модульДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и узнаеш как все работает
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху