wap-motor и моды к нему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие по тяжести страницы этот мотор генерит? А то хочу установить вап для себя лично но не хочу на трафе ратиться.

Для него нет ограничений,сколько напишишь на странице,столько и будит.
 
Некоторые специально дыры в модах делают, а потом взламывают. Нате типа мод крутой устонавливайте, а потом хоп и взломан сайтег. Но я этих модов не встречал, а сам мотор вродь нормально защищен, если хост нормальный и htaccess подправить.
 
Некоторые специально дыры в модах делают, а потом взламывают. Нате типа мод крутой устонавливайте, а потом хоп и взломан сайтег. Но я этих модов не встречал, а сам мотор вродь нормально защищен, если хост нормальный и htaccess подправить.

Мотор защищень плохо,по большей части,висави на хетаксисе вылазиет!сколько сайтов на моторе которые на h2m ломали?а почему?т.к. Там хетаксиса нэт.
 
is this available English version ?
 
no, vantuz didnt write any localizations
 
стоит у меня такой движек уже раз пять ломали , но все равно остаюсь ему верен так не могу найти ничего лучше не за деньги, не бесплатный ((
 
стоит у меня такой движек уже раз пять ломали , но все равно остаюсь ему верен так не могу найти ничего лучше не за деньги, не бесплатный ((

если 5раз ломали,это хороший движок?сомневаюсь...
 
сколько сайтов на моторе которые на h2m ломали?а почему?т.к. Там хетаксиса нэт.

Сам х2м это сплашная дыра вот иломают все то под руку попадает, к томужэ на этом безплатном хосте большэнство ничерта в пихе нешарят, и ставлят скрипты в автоматическом режыме 15.0 версию мотора, а она дырявая в край.
 
стоит у меня такой движек уже раз пять ломали , но все равно остаюсь ему верен так не могу найти ничего лучше не за деньги, не бесплатный ((

Хакеры тренеруются, я сомневаюсь, что у тебя мега-супер сайт, чтоб взять с него что-то полезное! Или в большенстве случаях взламывают (знакомые, конкуренты) на зло владельцу
 
По

мне дак wap-motor лучшиий скрипт а Вантуз его пишет чисто от доброты душевной да от того что нравится ему его проэкт. Я када вообще полным нубом был ставил мотор за 3 минуты это от него происходит толчек и разборка скриптов чо да как.

Добавлено через 3 минуты
если 5раз ломали,это хороший движок?сомневаюсь...
Хороший для отладки вручную так сказать для учебы даже, конечно если думаеш крепкий проэкт ставить то лучше что нить другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху