WAP и Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anton39

Создатель
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
25
Реакции
0
Кто смог использовать движок joomla с wap
 
Я вот сейчас об етом тоже подумивал...Сейчас может скачаю его посмотрю что и к чему..Если там шаблонами сделано всё и не оч много ява скриптов то впринцыпе загнать его не оч трудно будет.Вопрос в другом...Что у него на счёт защиты?
 
ТС, вам для чего нужен wap-доступ? Если только новости, то это легко написать, буквально минут 10-20..
 
MONtrade та не ето не интересно=)я если буду делать то делать полностью всё
 
Заказчик, хочет 2 версии сайта, обычный и wap...что можете посоветовать в качестве движка? Есть что-то универсальное или нужно использовать для каждого вида свой скрипт ?
 
Заказчик, хочет 2 версии сайта, обычный и wap...что можете посоветовать в качестве движка? Есть что-то универсальное или нужно использовать для каждого вида свой скрипт ?
все зависит от задачи
 
Заказчик, хочет 2 версии сайта, обычный и wap...что можете посоветовать в качестве движка? Есть что-то универсальное или нужно использовать для каждого вида свой скрипт ?

я этот вопрос решил на e107, только есть небольшой ньюанс, 2 сайта на одной базе данных. Вариант с разными темами не прошол, из-за особеностей разных модулей(плагинов). Естественно есть некоторые недостатки, а в общем вопрос решаемый. Использовать другие ЦМС у меня не получилось, да и привык я к е107

Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ресурс ещё в разработке, но уже работает
 
koshmar2 бери DLE нуль от мид тим или масима,там в 7.5 версии сразу есть вап версия на которую автоматом переходит если ты с тела,а если нада какаято уникальная тема пиши (Аська 471 431 8) сделаю не дорого
482 респект огромнейший!Движок класно смотрится форум тоже бомба только вот некоторые картинки можно было заменить текстом(например Модератор)а вобще удачи в развитии=)
P.S заметил баг,что сидеть сразу на вап версии и веб не возможно(быть авторизованым и там и там) пишет "Такая комбинация имени/пароля уже используется"
 
ТС, вам для чего нужен wap-доступ? Если только новости, то это легко написать, буквально минут 10-20..

Слушай, а ты не мог бы примерно написать , как это делать??а то просто я это в первый раз пока практикую....
 
блин я недавно пробовал загнать под вап но там проблема в том что я привык к шаблонной структуре а там всё делается через индекс=(Кстати вот нашёл прикольную фичу для джумлы и вордпреса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху