• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск W3 Total Cache Pro кто может поделиться nulled-версией?

Спустя 2 года, никто не встречал ПРО версию? Нуленную разумеется. Может есть мануал какой-то как занулить?
 
Плагин W3 Total Cache Pro предоставляет множество дополнительных функций.
К ним относятся:
Фрагментарное кэширование. Это расширяет возможности кеширования для динамических компонентов сайта (например, редактирование страниц профиля входа в систему или страница продукта интернет-магазина).
Эксклюзивный фреймворк расширения: Третьи стороны могут вносить и устранять проблемы на вашем сайте, не требуя доступа к ядру разработки. В свою очередь, это может и значительно увеличить ваш сайт, но и также повысить общую производительность.
Совместимость с Genesis Framework: W3 Total Cache Pro предоставляет фрагментарное кеширование для этой чрезвычайно мощной темы WordPress, увеличивая общую скорость загрузки до 60%.
...

Версия плагина: 0.9.7.5.
Источник: найдена на просторах.
Тестирование: Вирус тотал не возражает. На всякий случай проверил ещё ImunifyAV (ex. Revisium) на хостинге и только потом поставил себе, записав поверх фришного.

Наблюдения:
После установки появилась обнадеживающая надпись: The plugin is currently enabled in pro mode.
Плагин просит принять условия использования, но согласие до него не доходит.
Появились доп. функции в Extension.
Фрагментарный кеш поднялся, соответствующие файлы кеша в отдельной директории создаются. Эффективность его зависит от типа данных сайта и тонкой настройки.

Скачать:
 
А кто может посоветовать, какой плагин для кеширования лучше. У меня стоит тема диви.
Заранее спасибо за совет.
 
А кто может посоветовать, какой плагин для кеширования лучше. У меня стоит тема диви.
Заранее спасибо за совет.
PageSpeed Ninja. В pagespeed google выдает 90+ после включения плагина. Конечно, ручками надо подкрутить немного.

А кто может посоветовать, какой плагин для кеширования лучше. У меня стоит тема диви.
Заранее спасибо за совет.
либо Autoptimize
 
Последнее редактирование модератором:
W3 Total Cache Pro v0.12.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может у кого есть последняя версия или поновее?

Нашел на просторах....
ВирусТотал вроде молчит
 

Вложения

  • w3-total-cache-v0.13.1.zip
    2,8 MB · Просмотры: 12
Может у кого есть последняя версия или поновее?
Файла нет больше. Можете залить куда нибудь типа Яндекс диска?
W3 Total Cache Pro 0.13.2
 
PageSpeed Ninja. В pagespeed google выдает 90+ после включения плагина. Конечно, ручками надо подкрутить немного.


либо Autoptimize
А можете поделиться? PageSpeed Ninja перерыл весь интернет что то не могу найти(
 
Назад
Сверху