Вывод bitcoin сложно ли?

По поводу обналички: если суммы не колоссальные (актуально для России, не знаю, как у братьев-белорусов дела с этим обстоят сейчас), то есть всякие каталоги обменников типа bestchange (в BYR обмен тоже присутствует). Выбираешь что на что менять, ищешь самый приятный курс, заполняешь поля, меняешь.
Ссылки на проверенные если не трудно,можно в лс.
а валюта BYR(устарела) и BYN не особо интересна. Исторически сложилось,что белорусы предпочитают выводит и хранить +- крупные суммы в долларах сша.( 4 больших и малых девольваций нац валюты за последние 10 лет сформировали эту историю)
 
Ссылки на проверенные если не трудно,можно в лс.
а валюта BYR(устарела) и BYN не особо интересна. Исторически сложилось,что белорусы предпочитают выводит и хранить +- крупные суммы в долларах сша.( 4 больших и малых девольваций нац валюты за последние 10 лет сформировали эту историю)
Вот тут думаю найдёте варианты:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<<------- парт. линк

Биржа криптовалют. Покупайте, меняйте, выводите!
 
Можно через обменники. Можно через биржи сделать себе карту которой в банкоматах можно снимать без комиссии. Правда с лимитами.
 
Есть еще сложный способ - я как-то так привык, нового не ищу. Биток перевожу в usdt на wex, потом генерю код и его продаю 1к1 на вебмани (мне так удобней, есть и другие варианты)
 
Самый простой способ ребят...в любой точке мира, минимальные комиссии, репутации селлеров/обменщиков и т.д. Включаем VPN если из РФ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 474 сек. -------------->
Ну про минимальные % это вы конечно приукрасили. И причём тут РФ? У меня всё хорошо работает и без vpn
Я делал сделки с +1% от курса Bitstamp на момент покупки. Кто ищет - тот найдет. Не надо сразу на верхние строчки поиска. У меня без VPN сайт не работает уже давно..
Если интересует бобъем, личная встреча и офис в Москва Сити - то в ЛС могу дать контакт человека проводящий сделки с +1,5-2% от биржи
 
Самый простой способ ребят...в любой точке мира, минимальные комиссии, репутации селлеров/обменщиков и т.д. Включаем VPN если из РФ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну про минимальные % это вы конечно приукрасили. И причём тут РФ? У меня всё хорошо работает и без vpn
<-------------- добавлено через 3103 сек. -------------->
Самый простой способ ребят...в любой точке мира, минимальные комиссии, репутации селлеров/обменщиков и т.д. Включаем VPN если из РФ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 474 сек. -------------->

Я делал сделки с +1% от курса Bitstamp на момент покупки. Кто ищет - тот найдет. Не надо сразу на верхние строчки поиска. У меня без VPN сайт не работает уже давно..
Если интересует бобъем, личная встреча и офис в Москва Сити - то в ЛС могу дать контакт человека проводящий сделки с +1,5-2% от биржи
Я тоже могу дать такие контакты! :facepalm:
 
В майниг мне кажется есть смысл входить от 2к и тут вариантов несколько.
1. Можно арендовать оборудывание удаленно на разных клауд сервисах.
2. Можно купить bitminer который стоит около 4к в Украине, окупается ~4 месяца.
 
Ну это очень оптимистичный прогноз.
1) Облачный майнинг - у меня лично доверия не вызывает. Зачем продавать станок, на которым ты сам можешь печатать бабло?
2) За эту сумму ты купишь бу майнер, и срок окупаемости будет выше - примерно 6 мес.
 
Ну это очень оптимистичный прогноз.
1) Облачный майнинг - у меня лично доверия не вызывает. Зачем продавать станок, на которым ты сам можешь печатать бабло?
2) За эту сумму ты купишь бу майнер, и срок окупаемости будет выше - примерно 6 мес.
меня тут сподвигали в один облачный майнинг вступить. Все похоже на пирамиду.
 
Ну ты утверждать мог бы, только если бы тебя кинули. Знаю одного персонажа, который уже второй год трется в облачном майнинге - и вроде как даже в плюс. Хотя сам не лезу - думаю, в какой-то момент они прокинут.
 
Назад
Сверху