вырезка кода дизайна C#

спасибо, но что то не получается, может кто сможет вырезать код программы вместе с ресурсами в отдельный .cs файл? пришлю на почту куда нибудь, очень надо =(
присоедините в архиве в теме, попробуем
 
большое спасибо за отзывчивость, справился сам, использовал по вашему совету - Reflector + FileDisassambler (plugin), отлично вырезал и код и дизайн, все работает хорошо. вот единственный вопрос, я в C# не особо - не подскажете как скрыть код? самым элементарным способом что бы тем же самым Рефлектором нельзя было открыть код программы любителю? заранее благодарен
 
большое спасибо за отзывчивость, справился сам, использовал по вашему совету - Reflector + FileDisassambler (plugin), отлично вырезал и код и дизайн, все работает хорошо. вот единственный вопрос, я в C# не особо - не подскажете как скрыть код? самым элементарным способом что бы тем же самым Рефлектором нельзя было открыть код программы любителю? заранее благодарен
отлично, что помогло. как уже заметили можно это сделать обфускатором, есть просто огромное количество их, когдато пользовался смартассебли и ксенокодом. На самом деле важно понимать, что 100% защиты никогда не будет и никто по большому счёту не будет заниматься простой апликухой. Как когдато заметили, важно чтоб защита была такой, чтоб программу проще было купить чем ломать :) а на самом деле достаточно использовать, что-то простое - итак любителя отпугнёт и структуры не испортит
 
воспользовался .net reactorом, при декомпиляции - в коде выдал вместо переменных - абракадабру, конечно 100% защиты никогда не будет, но как вы верно подметили - любителя вроде меня самого - отпугнет =)
 
Назад
Сверху