• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Все WooCommerce плагины в одном месте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Ребят подскажите какой плагин пойдет для задания динамической цены, мне нужно так:

базовая цена- БЦ
количество взрослых - В
количество детей - Д

1) Параметр количество участников - БЦ*В
2) параметр колич детей - (БЦ*В)+Д*(БЦ*40/100) = итоговая стоимость.

Мне вот этот плагин подходит похоже - Discussion on Uni CPO - WooCommerce Options and Price Calculation Formulas. Но почитал отзывы - кидолаво еще то похоже. Еще и привязка к одному сайту.
 
подскажите, в woocommerce table bundlе, если не использовать взломанную версию, где и что вырезать, чтобы товары не отображались как ссылки??
 
Всем привет! Ребят подскажите какой плагин пойдет для задания динамической цены, мне нужно так:

базовая цена- БЦ
количество взрослых - В
количество детей - Д

1) Параметр количество участников - БЦ*В
2) параметр колич детей - (БЦ*В)+Д*(БЦ*40/100) = итоговая стоимость.

Мне вот этот плагин подходит похоже - Discussion on Uni CPO - WooCommerce Options and Price Calculation Formulas. Но почитал отзывы - кидолаво еще то похоже. Еще и привязка к одному сайту.
Последняя UNI CPO Version 3.1.8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет! Нужно в товарах, у которых нет цены - вывести кнопку или форму запроса стоимости, а у тех которые нет в наличии кнопку уведомить о наличии. Для послнднего находил решение в качестве плагина, но он просто собирает почтовые адреса с возможностью выгрузки. Хотелось бы реализовать отправку с админки.
Спасибо!
 
Подскажите плагин для кастомизации писем, которые приходят после того, как клиент сделал заказ на сайте. То есть, нужно чтобы я мог выбирать и добавлять поля, которые хочу видеть в письме. В моём случае это атрибуты товаров и вообще внешний вид письма хочется красивым сделать.
 
WooCommerce Email Customizer 3.23 (от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
= 3.23 =
* Replace `create_funciton` deprecated in PHP 7.2. with anonymous function.
 
WooCommerce Menu Cart Pro случайно нет ни у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху