Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста плагином
Universal Xml Importer
Привет нашел импортер нормальный ?

Поделитесь,пожалуйста,темой Вероника.спасибо
Делюсь и молюсь скиньте рабочий импортер.
Мне нужен рабочий impoort объявлений помогите найти
 

Вложения

  • veronika.zip
    2,9 MB · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:
Делюсь и молюсь скиньте рабочий импортер.
Мне нужен рабочий impoort объявлений помогите найти

Последнию версия от автора скидывал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



1 - Кто чем пользуется, то есть какой версией скрипта, от какого разработчика?

Я нашел три разные версии. Подскажите что лучше в данный момент и почему.

Надо доску свою обновить, давно ей не занимался.

Заранее спасибо?

2 - Второй вопрос. В скрипте есть дополнительные поля для объявлений, но не нашел рабочего плагина для импорта объявлений с полями. Поделитесь плагином, если есть или решением.
1 - Смотри от задач и возможностей, но вроде в лидеры вырвались разработчики из оскласспоинт.

2 - Несколько лет назад остро стояла задача добавить в доры различные атрибуты (Забегу вперед, это помогло лучшей индексации и увеличению трафа с поисковиков.)

Плагинов не нашел, но взял на складчике всем известном зеннопостер (ZennoPoster) со скидкой.

Я особо не заморачивался, делал все по простому. Добавлял объявления через стандартную страницу добавления.
Да, долго, не эффективно, но работало. Главное задача была выполнена - результат порадовал.
Так я добавлял по нескольку десятков тысячь предложений на каждый сайт.

На этот способ время уходим много, но и вроде как публикации растягивались, а не скопом за раз, что считаю положительном моментом.
Ну и именно с результата этих сайтов обновился на PRO вестию скипта!

Впоследствии думал делать импорт непосредственно в базу данных, а не через форму добавления, но так и руки не дошли.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Подскажите, существует ли такой плагин, который наворачивает поиск таким образом: если в поисковую строку с id="query" начать вводить слово, то выпадет подменю с такими же городами, объявления с такими же названиями и объявления с таким же описанием? Интеллектуальный поиск.
А может кто-то уже прикручивал в поиску Sphinx? Поделитесь опытом создания "умного" поиска.

Заранее спасибо!
 
Здравствуйте!
Подскажите, существует ли такой плагин, который наворачивает поиск таким образом: если в поисковую строку с id="query" начать вводить слово, то выпадет подменю с такими же городами, объявления с такими же названиями и объявления с таким же описанием? Интеллектуальный поиск.

Это реализовано в теме Вероника, можно оттуда выдернуть, выше выкладывали саму тему
 
Ребята из России, я посмотрел как работает Яндекс-услуги. похоже всё - расходимся)
 
Вы бы лучше логи ошибок выложили. То что скрины приложили не несет никакой информации, еще и сам плагин выложите. Так можно будет решить вашу проблему.
Могу только подсказать в каком направлении двигаться с символами вместо названий категорий, тут нужно обратить внимание на данный код:

PHP:
                                <?php
                                $result = Category::newInstance()->findRootCategories();
                                foreach ($result as $row) {
                                    echo "<option value='" . osc_esc_html($row['s_name']) . "'>" . strtoupper(utf8_encode($row['s_name'])) . "</option>";
                                    $subcategories = Category::newInstance()->findSubcategories($row['fk_i_category_id']);
                                    foreach ($subcategories as $subcategory)
                                        echo "<option value='" . osc_esc_html($subcategory['s_name']) . "'>" . utf8_encode($subcategory['s_name']) . "</option>";
                                }
                                ?>
Строка:
strtoupper(utf8_encode($row['s_name'])) - переводит название категории в верхний регистр и в юникод.
В итоге я сделал так:
PHP:
                <div id="default_category">
                    <div class="form-row">
                        <div class="form-label"><?php echo __('Default Category', 'pro_xml_ads'); ?></div>
                        <div class="form-controls">
                            <select class="" id="category" name="category">
                                <option value="0"><?php echo __('Select Default Category', 'pro_xml_ads'); ?></option>
                                <?php
                                $result = Category::newInstance()->findRootCategories();
                                foreach ($result as $row) {
                                    echo "<option value='" . osc_esc_html($row['s_name']) . "'>" . strtoupper($row['s_name']) . "</option>";
                                    $subcategories = Category::newInstance()->findSubcategories($row['fk_i_category_id']);
                                    foreach ($subcategories as $subcategory)
                                        echo "<option value='" . osc_esc_html($subcategory['s_name']) . "'>" . $subcategory['s_name'] . "</option>";
                                }
                                ?>
                            </select> *
                        </div>
                    </div>
                </div>

Но у меня старая версия плагина и я не ручаюсь что у вас то же самое. импорт у меня работает идеально.
Добрый день, можете помочь с вопросом не отображаются фото после импорта на сайт как это исправить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху