Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я могу сделать фотографии, которые потребуются при загрузке нового объявления?
 
Универсальный Импортер для Osclass
Возможности:
1. Импорт категорий из XML фида (сохраняет оригинальные Id категории и Parent ID
2. Импорт товаров во все категории
a. Загрузка и нарезка картинок
б. Проверка на наличие валидность картинки, если не работает то noimage.jpg
3. Импорт товаров в определенную категорию
4. Просмотр тегов товаров между <offer></offer> и подсчет количества товаров в XML фиде
5. При импорте товаров картинки скачиваются и нарезаются (оригинальная, и миниатюра)
6. На странице "база данных" можно массово удалить категории товаров и товары (подойдет для работы на локальном хосте - тесте сайта)
Этот файл ломает сайт не вздумайте загружать !!!
 
Добрый день ребята у меня плагин оплаты Russian Ultimate Payments.У меня вопрос как можно в header.php вставить иконку кошелька и сколько денег у пользователя на счету, чтобы это небыло в меню пользователя а в header.php.шаблон у меня бендер
 
Добрый день ребята у меня плагин оплаты Russian Ultimate Payments.У меня вопрос как можно в header.php вставить иконку кошелька и сколько денег у пользователя на счету, чтобы это небыло в меню пользователя а в header.php.шаблон у меня бендер
Как-то делал. Вроде взял кад вывода кошелька и скопировал в шапку сайта, лишь поставил условие срабатывать когда пользователь вошел на сайт.
 
Как-то делал. Вроде взял кад вывода кошелька и скопировал в шапку сайта, лишь поставил условие срабатывать когда пользователь вошел на сайт.
У меня это никак не получается когда пользователь входит в личный кабинет тогда и появляется кошелек.Одним словом мучаюсь.
Может у кого есть этот код пожалуйста помогите.
 
Доброго дня. osclass-v4.1.1
Замечено - постоянное выкидывание залогиненного пользователя с доски?
Как это исправить, не обновляя до версии 4.2.2 - так как уже много изменено.
 
Подскажите, (у меня veronika 3.8.1, плагин Russian Ultimate Payments 4.1.1) как вместо желтой полоски баннера (с надписью Place for Your banner #1) вывести картинку (допустим здесь могла быть ваша реклама) в какой нибудь категории?
Подскажите хотя бы для одной категории , дальше я разберусь.
 
Подскажите, (у меня veronika 3.8.1, плагин Russian Ultimate Payments 4.1.1) как вместо желтой полоски баннера (с надписью Place for Your banner #1) вывести картинку (допустим здесь могла быть ваша реклама) в какой нибудь категории?
Подскажите хотя бы для одной категории , дальше я разберусь.
Вроде там во всех категориях показывается.
 
Вроде там во всех категориях показывается.
Там "надо разместить код в нужном месте шаблона" <?php osc_run_hook('rupayments_banner_1');?>
1.Баннер желтого цвета (рис 1), а надо картинку (снизу), и еще для каждой категории.
2. В каких файлах надо смотреть категории, чтобы разместить код для каждой категории свой баннер?
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 22
  • рис2.jpg
    рис2.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 23
Там "надо разместить код в нужном месте шаблона" <?php osc_run_hook('rupayments_banner_1');?>
1.Баннер желтого цвета (рис 1), а надо картинку (снизу), и еще для каждой категории.
2. В каких файлах надо смотреть категории, чтобы разместить код для каждой категории свой баннер?
Это просто так невозможно, такой функции в данном скрипте нет. Тадо просить автора чтобы модернезировал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху