Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! а кто-нибудь пробовал внутри объявления уже созданного менять порядок фотографий?
просто странно, что при создании объявления, фото можно менять местами, а когда уже создал объявление и зайти в редактирование - порядок фото менять нельзя
 
Всем привет! а кто-нибудь пробовал внутри объявления уже созданного менять порядок фотографий?
просто странно, что при создании объявления, фото можно менять местами, а когда уже создал объявление и зайти в редактирование - порядок фото менять нельзя
Установи плагин preResize images.
 

Вложения

  • 20180922123632_496_preResize_images_2.3.1.zip
    74,4 KB · Просмотры: 44
Ребят, помогите!!!

Хочу данную ссылку заменить на:
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">Рекламируйте объявления здесь</a>

НА ЭТУ:
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">Премиум услуги</a>
Эти ссылки отображаются в браузерах.

А эта ссылка отображается в файлах .php/
<a href="<?php echo osc_user_login_url(); ?>"><?php _e("Promote your listings here", 'one');?></a>
То есть, чтоб при нажатии на кнопку переход был на нужную мне страницу.
Подскажите, как изменить ссылку?
ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНИМАЮ ЭТО?
 
Ребят, помогите!!!

Хочу данную ссылку заменить на:
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">Рекламируйте объявления здесь</a>

НА ЭТУ:
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">Премиум услуги</a>
Эти ссылки отображаются в браузерах.

А эта ссылка отображается в файлах .php/
<a href="<?php echo osc_user_login_url(); ?>"><?php _e("Promote your listings here", 'one');?></a>
То есть, чтоб при нажатии на кнопку переход был на нужную мне страницу.
Подскажите, как изменить ссылку?
ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНИМАЮ ЭТО?

Замените на эту что-ли

<a href="<?php echo 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'; ?>"><?php _e("Promote your listings here", 'one');?></a>
 
Замените на эту что-ли

<a href="<?php echo 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'; ?>"><?php _e("Promote your listings here", 'one');?></a>
В принципе получилось, надо теперь не забыть если поменяю домен где это вставлялось....
А нет другого способа поставить правильную ссылку?
То есть: <a href="<?php echo osc_user_login_url(); ?>"><?php _e("Promote your listings here");?></a> чтобы менялся " url " (то что выделено зеленым)...например osc_premium_url или еще что то но правильное?
Когда ставишь RUPayments 4.1.1 автоматом появляется ссылка в аккаунте на премиум услуги и вот на эти премиум услуги я и хочу переход от кнопки "Promote your listings here".
 
В принципе получилось, надо теперь не забыть если поменяю домен где это вставлялось....
А нет другого способа поставить правильную ссылку?
То есть: <a href="<?php echo osc_user_login_url(); ?>"><?php _e("Promote your listings here");?></a> чтобы менялся " url " (то что выделено зеленым)...например osc_premium_url или еще что то но правильное?
Когда ставишь RUPayments 4.1.1 автоматом появляется ссылка в аккаунте на премиум услуги и вот на эти премиум услуги я и хочу переход от кнопки "Promote your listings here".

То есть вы хотите не хардкодом ссылку выводить в через функцию? Не подскажу потому что не использую данный плагин. Так или иначе конечный результат одинаковый на выходе.
 
Последнее редактирование:
Привет всем.
Кто нибудь решал проблему с фидом, чтобы страницы типа sFeed1,rss sFeed2,rss и т.д. (которых нет) сейчас открывает страницу все объявления.
отдавали код 404

30/11 обновился с 3.7 до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока всё вроде работает. :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как в форме подачи объявлений атрибут из плагина Attributes Plugin поднять выше над загрузкой картинки, а не перед кнопкой опубликовать (как на картинке), на 1.3.8 было в порядке , а на 1.4.3 стало в конце
00.PNG
 

Вложения

  • 00.PNG
    00.PNG
    10,7 KB · Просмотры: 28
Привет всем.
Кто нибудь решал проблему с фидом, чтобы страницы типа sFeed1,rss sFeed2,rss и т.д. (которых нет) сейчас открывает страницу все объявления.
отдавали код 404

30/11 обновился с 3.7 до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока всё вроде работает. :)
Можете пошаговую инструкцию описать? А то когда я обновляюсь, у меня в админке выпадающее меню "не раскрывается" и выпадающие списки не "открываются" :(
 
Можете пошаговую инструкцию описать? А то когда я обновляюсь, у меня в админке выпадающее меню "не раскрывается" и выпадающие списки не "открываются" :(
прочитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
я вернулся обратно на 3.7 :) бэкап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху