Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может нужно вставить из пункта "Настройки"


Виджет
Добавьте этот код в заголовок для отображения ссылки в папке "Входящие" и количества непрочитанных сообщений.

<?php
osc_run_hook('mdh_messenger_widget'); // Includes the widget who will display : Message ({NUMBER UNREAD MESSAGE})
?>

Данного кода в настройках плагина у меня нет я бы может и настроил. а вот куда его вставить по точнее можно?

Может нужно вставить из пункта "Настройки"


Виджет
Добавьте этот код в заголовок для отображения ссылки в папке "Входящие" и количества непрочитанных сообщений.

<?php
osc_run_hook('mdh_messenger_widget'); // Includes the widget who will display : Message ({NUMBER UNREAD MESSAGE})
?>

в настройках есть поставить галочку чтобы отображать папку сообщения в в аккаунте "user_menu". как бы она есть но открыв ее есть окно переписки но там ни чего не отображается, пишешь пишешь а оно только уведомление на почту присылает и все.

4.3
 
Последнее редактирование модератором:
в настройках есть поставить галочку чтобы отображать папку сообщения в в аккаунте "user_menu". как бы она есть но открыв ее есть окно переписки но там ни чего не отображается, пишешь пишешь а оно только уведомление на почту присылает и все.
Ничего не понял.
У меня этот плагин стоит с темой того же автора, там все автоматом ставиться.

Но работает тема только не с osclass EVA
 
у меня тема ONE плагин работает, но нет сообщений,там пусто,ни ответить ни написать. только две папки ALL и UNREAD и там все пусто, писал с другого аккаунта приходит только уведомление на почту. а в тех папках ни чего нет. ни значка о непрочитанных ни самого сообщения.
 
у меня тема ONE плагин работает, но нет сообщений,там пусто,ни ответить ни написать. только две папки ALL и UNREAD и там все пусто, писал с другого аккаунта приходит только уведомление на почту. а в тех папках ни чего нет. ни значка о непрочитанных ни самого сообщения.
а версия скрипта какая?
 
Ребята подскажите, при регистрации выставил доп. поле сделав его обязательным, но оно почему эти данные не учитывается в базе ( или где он должен учитываться) смысл в том что при данном поле (я обозначил его как идентификатор) при регистрации, я ввожу данные уже зарегистрированного пользователя и вожжу его идентификатор в доп. поле и происходит регистрация нового пользователя с тем же идентификатором. Как сделать чтоб данное поле учитывалась при регистрации новых пользователей?

"Шаблон ONE" Ребята помогите настроить главную страницу, а именно выставить иконки в ряд не по 3 а по 4 по горизонтали на всю ширину страницы. Ковырял... не понял... не смог...

Ребята подскажите, при регистрации выставил доп. поле сделав его обязательным, но оно почему эти данные не учитывается в базе ( или где он должен учитываться) смысл в том что при данном поле (я обозначил его как идентификатор) при регистрации, я ввожу данные уже зарегистрированного пользователя и вожжу его идентификатор в доп. поле и происходит регистрация нового пользователя с тем же идентификатором. Как сделать чтоб данное поле учитывалась при регистрации новых пользователей?

Ребята у меня вопрос по поводу Russian Ultimate Payments. Не работает функция цены категорий. то есть я выставил в ценах категорий суммы (я предполагаю что эта функция для подачи объявлений по той сумме которая выставлена в категории цен). Ну и как бы объявление то подается бесплатно.... а при включенной оплате публикации можно и вовсе дойдя до оплаты тупо перезагрузить страницу и вуаля объява активна и уже на сайте... без оплаты!!!
А файл Ultimate Payments Rus (2) выдает вот такую ошибку:
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in /home/c/ci93012/Osclass/public_html/oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php on line 2959
 
Последнее редактирование модератором:
"Шаблон ONE" Ребята помогите настроить главную страницу, а именно выставить иконки в ряд не по 3 а по 4 по горизонтали на всю ширину страницы. Ковырял... не понял... не смог...
Скиньте скриншот как выглядит! Поможем чем можем
 
ответь на второй вопрос.
первый что я заметил при клыке на кнопка показать как список, в конца вашего url адреса появляется надпись СПИСОК, а должно быть list ! потом вообще не работает функция который отвечает за показа элементов как список, скорее всего что то не хватает на файл loop-single.php
 
Osclasspoint обновил страницу. Все бесплатные темы и плагины, предлагаемые Osclass, были добавлены бесплатно, что очень полезно для всех.
 
Обновление плагина Russian Ultimate Payments до версии 3.2.3
  • Новая функция Бонус при регистрации пользователю
Немного о новом функционале:

1) Бонус при регистрации. Вы можете включить данную опцию и указать сумму бонуса. Каждому новому пользователю Вашего сайта в кошелёк будет начисляться указанная сумма.

Добрый день. Случаем не знаете как указать при получении бонусов - клиенту - всплывающее окно - что Вам начислено стока-то бонусов на сумму стока-то денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху