Время ТИЦ подошло к концу,приходит время ИКС

Труда-то наверно и не составлет, но есть ли желание?) Знаю людей, которые до сих пор ботами поведенческие накручивает и сайт нехило поднимается в топе. Непонятно зачем тогда этот ИКС вводить, если такие дыры не фиксятся

Вероятно, чтобы была мотивация хороший код писать и оптимизировать все по максимуму.
 
Труда-то наверно и не составлет, но есть ли желание?) Знаю людей, которые до сих пор ботами поведенческие накручивает и сайт нехило поднимается в топе. Непонятно зачем тогда этот ИКС вводить, если такие дыры не фиксятся
Ага, а потом 8 месяцев что ни делай из под фильтра сайт не выходит...
 
Знаю людей, которые до сих пор ботами поведенческие накручивает и сайт нехило поднимается в топе.
и потом в один хороший день попадут на большой срок за накрутку поведенчиских (за них самый суровый штраф у Яши)
 
Как я накрутил ИКС10:
1) Сайт закрыт от индексации
2) Вид трафика - бот
3) Переходы на сайт по витальному запросу (адрес сайта, вида site ru)
4) Время проведения накрутки - примерно 45 дней.
5) Количество посещений - 300 (за 45 дней всего).
6) Счетчик - самописный на php.
7) Сайт не добавлен ни в один из сервисов яндекса.

Наложенные фильтры - их нет. После этого открыл сайт для индексации - все прекрасно зашло в индекс.
 
Многие специалисты сходятся во мнении, что на Икс в большей степени влияет посещаемость.
Собственно это и подталкивает к подсказке, что ссылки теперь имеют больший вес те, по которым есть переходы живых людей.
Думаю ещё полгодика и будут биржи с заказами на переходы по ссылкам вручную + просмотр 3-5 страниц за 2 минуты.
 
Многие специалисты сходятся во мнении, что на Икс в большей степени влияет посещаемость.
Собственно это и подталкивает к подсказке, что ссылки теперь имеют больший вес те, по которым есть переходы живых людей.
Думаю ещё полгодика и будут биржи с заказами на переходы по ссылкам вручную + просмотр 3-5 страниц за 2 минуты.
Это вы что то опаздали на пару годиков))
 
Еще яндекс очень любит соц сети и ссылки оттуда
 
А собственно, кто-нибудь замечал корреляцию между повышением ИКСа и посещаемости, например? Или позиций?
 
Переход на htpss дал +100 пунктов ИКСа
 
Интересно, что на самом деле влияет на показатели. Есть два сайта. Один очень старый, есть в яндекс каталоге почти 10 лет, хорошие позиции в поиске, ТИЦ был 10 уже много лет, теперь ИСК 10. Есть новый сайт, точнее сайт с малыми посещениями, после редизайна без редиректов. Буквально через 2 недели после добавления в вебмастер, сайт получил ИКС 10. Приятно, конечно, но немного непонятно.
 
Назад
Сверху