Возможно ли запалить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Используйте Drupal мощная и бесплатная CMS
Оффтоп: А может тебе в другую ветку? :mad:

Насколько я знаю, использование старых версий Або особенно не палится. Имхо разрабам важно, что вы не юзаете варезную последнюю версию, а старьем можно пользоваться :)
 
Палится легко по ответу сервера:
Например:

A-Powered-By: ABO.CMS Corporative 4.0

Надо менять в варезном движке хедеры.
Меняем в варезном движке в файле main.php функцию function logaction ().
меняем строчку : header ('A-Powered-By: ABO.CMS ' . ABOCMS_VERSION);
на свою или просто сносим :)
p.s.
Эт я к слову :)
 
внятно сказать, реально ли запалить сайт построенный на этой системе ? (при условии того что сменено все ! дизайн, экшены и чуть ли названия сессий)
И что надо сменить еще что бы не запалить его.
Кто нибудь делал большие проекты на этой сломанной системе ?
Ответы "может быть", "вроде бы" и прочую теорию прошу не писать, интересуют практические ответы и практический опыт использования (нелицензионной системы).
 
внятно сказать, реально ли запалить сайт построенный на этой системе ? (при условии того что сменено все ! дизайн, экшены и чуть ли названия сессий)
И что надо сменить еще что бы не запалить его.
Кто нибудь делал большие проекты на этой сломанной системе ?
Ответы "может быть", "вроде бы" и прочую теорию прошу не писать, интересуют практические ответы и практический опыт использования (нелицензионной системы).
Да, половина сайтов которые я нашел гуглем - паленые :D
Надеюсь у Вас хватит сил самим их отыскать снова?
P.S.
внятно сказать, реально ли запалить сайт построенный на этой системе ?
Это на каком языке?
 
А не проще ли заключить с издателем партнерское соглашение, покупать у них все в половину стоимости и еще при хорошем подходе на Клиенте наживаться )) Переделки и скрытия следов тоже времени и денег стоят.
 
ащето 50%...
впадлу почитать что ли сходить?
 
Abo начали палить сайты зануленные. Кризис блин
 
Согласен с предыдущим оратором ;-))

А не проще ли заключить с издателем партнерское соглашение, покупать у них все в половину стоимости и еще при хорошем подходе на Клиенте наживаться )) Переделки и скрытия следов тоже времени и денег стоят.

Вообще-то если делать для заказчика сайт - то самое "оно"! А вот если клепать самому себе сотню сателитов - то нафига такой монстр нужен? Так что я поддерживаю идею о приобретении по партнерской программе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху