Возможно ли запалить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаешь, ее писали наши ребята - а это значит что они запросто могли "случайно" оставить в коде пару бекдоров.

Вот что максимум.
 
Ну если все правильно сделано то спалиться очень проблематично. Твоему хостеру всеравно что у тебя стоит. А если использовать НУЛЛ который еще и сам стукнет разработчикам тогда да :)
 
Понимаешь, ее писали наши ребята - а это значит что они запросто могли "случайно" оставить в коде пару бекдоров.
Вот что максимум.
Вообще-то человек вел речь у ломаной версии, если Вы внимательно читали его пост. Ну а если Вы тем самым ставите под сомнения качество нулла здешних релизов - это другое дело ;)
Прежде чем ставить на сервак, надо на локалке затестить на палевность.
Кстати, тут уже неоднократно обсуждали то, что чтобы не спалить систему, то надо как минимум переписать ее с нуля :D
 
Решил у меня как то знакомый зделать сайтец широкой тематики, долго мучался при выборе я ему подкинул bitrix и ABO. Выбрал он последнюю и сейчас имеет от 2000 до 3000 уник пользователей в день. Лицензии у него как не было так и нет. Может он один из счастливчиков за которым не углядели?:)
 
Решил у меня как то знакомый зделать сайтец широкой тематики, долго мучался при выборе я ему подкинул bitrix и ABO. Выбрал он последнюю и сейчас имеет от 2000 до 3000 уник пользователей в день. Лицензии у него как не было так и нет. Может он один из счастливчиков за которым не углядели?:)
"Спасибо за внимание. Будем искать" - думаю примерно такой смысл. Зачем об этом визжать. Ну юзает он нелицензию, пусть радуется. Не вижу смысла беспокоиться. Попец он как правило незаметно подкрадывается :D
 
Перерисуй коды подтверждения :)))
А ваще, если живеш в друой стране то можно не бояться... если у них нет какой нить дыки через которую они могут снести твою систему.
Вот яркий пример винда.... есть предствительство винды ан Укранине... всех наклоняют покупать нлицензии небыло никто и не вспоминал про них ....

Я живу в другой стране. Но всетаки я поставил этот Двиг там все было номально 6 Месяцев прошло не слуху не духу от Разработчиков. Притом я изменил 2 файла там. и на всех PHP файлов нашел адреса ABOCMS.ru там еше нашолся их маил кторый я удалил. Там в конце установки которая в Зенде отправляет Маил им если ползоватся Инсталом которая в зенде :read:
 
Секретов небывает!

Все тайное становится явным!
 
Используйте Drupal мощная и бесплатная CMS
 
Кто нибудь может внятно сказать, реально ли запалить сайт построенный на этой системе ? (при условии того что сменено все ! дизайн, экшены и чуть ли названия сессий)
И что надо сменить еще что бы не запалить его.
Кто нибудь делал большие проекты на этой сломанной системе ?

заходишь сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вписываешь анализируемый сайт и оба на он тебе выдает результат анализа. Смотришь ниже раздел Дополнительно - Робот по yandex - смотреть. И вот он всю поднаготную закрытых правил выдает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху