Возможно ли объединить две флешки в одну?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nami144

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
60
Реакции
20
У меня есть короткий рекламная флешка и какая-нибудь игра. Можно ли как-то слепить их в один файл чтобы сначала проигровалась короткая реклама, а после неё запускалась игра?
 
конечно можно, есть множество программ для этого, вот например *** скрытое содержание ***

Эх, у меня не видеоданные... С видео то всё ясно.
Нужно мою рекламную флешку пришпилить к любой другой, чтобы реклама проигралась 1 раз а затем проигровалась основная флешка с игрой. Причем скорее всего флешки будут разных версий. Я не очень во флеше разбираюсь, просто возникла необходимость... вот нарыл пока
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но не помогает.
 
А у тебя есть исходники этих флешек?
 
  • Заблокирован
  • #5
У меня есть короткий рекламная флешка и какая-нибудь игра. Можно ли как-то слепить их в один файл чтобы сначала проигровалась короткая реклама, а после неё запускалась игра?

легко. на скрипте.
1.возьми любой пример похожий, декомпилируй и посмотри как там организован вызов второго мувика
2. вставить в библиотеку символов и запустить по событию, просто с интервалом по таймлайн

думаю, что ты не понял)) но извини..копаться придется тебе
 
А у тебя есть исходники этих флешек?
Исходник есть только у рекламы. Если бы были оба, то я вопросом не мучался.

легко. на скрипте.
1.возьми любой пример похожий, декомпилируй и посмотри как там организован вызов второго мувика
2. вставить в библиотеку символов и запустить по событию, просто с интервалом по таймлайн

думаю, что ты не понял)) но извини..копаться придется тебе

Да не, понять то я вроде понял...
1. Я не видел похожих примеров, если честно. Те кто пишут игры, вставляют все на таймлайн сами (по крайней мере на это похоже после декомпиляции). У остальных людей, вызов второго мувика зачастую идет просто подгрузкой через "loadMovie", но это мне не подходит. Меня интересует именно объединение в один swf файл.

2. Если просто импортировать swf в библиотеку (import to library), а потом вставлять мувиком на таймлайн, то работает не корректно. То есть большей части элеметов не видно и не все экшен скрипты срабатывают

Сегодня пробовал способ такой: при помощи Flash Decompiler Trillix декомпилировал игру, сдвигал все кадры на линейке вправо(на необходимое для моей рекламы количество) и вставлял свое творение. Затем компилировал. Вобщем то в целом не плохо, но... Появляются в некоторые артефакты в играх, и размер конечного файла увеличивается примерно в 1.5 - 2 раза.
 
  • Заблокирован
  • #7
а не решается ли твоя проблема редиректом?
интро+ переход на основной swf ?
Тема ниже, в этом разделе.
Или это все для оффлайна делается?
а нужно ли их "сливать в один"? - спрашиваю после прочтения доп. инфы
 
можно сделать, при окончание первой флэшки ,загружать вторую флэшку.Если нет исходников использовать декомпелятор.
 
"Sothink swf decompiler" самый лучший. Все можно отделить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху