[Help] Вопросы по булке

Я знаю где можно вставлять баннеры стандартными средствами, вопрос же вроде понятен, что нужно не в стандартное место, а в середину страницы.
 
Я знаю где можно вставлять баннеры стандартными средствами, вопрос же вроде понятен, что нужно не в стандартное место, а в середину страницы.
У цмс-ки и форума насколько я знаю совместных мест больше нет
 
Ищу архив версий булки, если у кого завалялось много версий булки, буду благодарен за предоставленный архив...
 
Добрый вечер! В 3 версии была такая фишка,просмотр за последние 24 часа,но там была кликабельная ссылка,шоп пасматреть вместе с роботами хто тя просматривал,а в 4 чёт нет такого? или есть просто я не могу найти? И ещё,заходишь посмотреть кто на сайте,роботы...гости...я...,и раньше (я опять про 3 булку) были настройки в хаке,показывать например за последние там 15 минут,а теперь в 4-ке стоит по умолчанию походу где то внутри,обновление кто на сайте в течении часа,например просматривает новость такую то такую то 59 минут назад,а мне надо выставить например обновление за последние 15 мин...где это настроить? Или это не настраивается? Спасибо!
Это не оно случайно?
 

Вложения

  • Who-has-visited-widget-4200.rar
    2,2 KB · Просмотры: 3
  • whos online+spiders.rar
    45,2 KB · Просмотры: 1
Ну наверно можно в коде прописать, еще одно совместное место? К сожалению, моих знаний для этого не хватает.
 
У кого нить есть инстуркция как обновить шаблон с 3.7 до 3.8?
 
Как правильно настроить для групп создание тем и сообщений?
Допустим группе A разрешено постить в разделах а б и в.
 
Кодировка форума в файле init.php
Доброго времени суток всем!
Изначально наш форум был на движке IPB в кодировке utf-8. Потом, переехав на другой хостинг, сменили двиг форума на vBulletin 3 линейки, но уже в кодировке Windows 1251. Но костыли в файле init.php от старой кодировки остались. Мы не знаем где и когда скажется это на нашем форуме. От лица команды нашего форума прошу о помощи. К сожалению платить мы не можем. Будем рады любой помощи. Всех, кто реально готов нам помочь, прошу писать мне в ЛС - только там я дам всю подробную информацию. В этой теме я не буду светить наш домен.
 
Назад
Сверху