Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мне понятно. Меня интересуют варианты решения проблемы этой.
 
посмотреть, есть ли css, например через firebug
можно попробовать перекомпилить стиль админки, только нужно debug mode включить
 
Решил проблему. KIS обрезал.
 
Хочу зададать свой вопросик. :)

Планирую переход на XenForo 1.3. На старом vBulletin есть свой php-файл, который проверял авторизацию на форуме и выполнял ряд действий.
Помогите, пожалуйста, каким кодом это можно сделать в XenForo?
То есть сделать php-файл, проверяющий, что пользователь зарегистрирован на форуме.
 
Хочу зададать свой вопросик. :)

Планирую переход на XenForo 1.3. На старом vBulletin есть свой php-файл, который проверял авторизацию на форуме и выполнял ряд действий.
Помогите, пожалуйста, каким кодом это можно сделать в XenForo?
То есть сделать php-файл, проверяющий, что пользователь зарегистрирован на форуме.
обычный пхп файл с поиском по базе, но я хз какая функциональность тебе нужна
 
Знатоки, помогайте.
В виду некоторых обстоятельств, сменил admin.php на adm.php. Все основные ссылки так же переписал, но осталась одна деталь, которую не могу найти. Суть в том, что при установке или удалении дополнения, меня автоматически выкидывает на admin.php и приходится вручную менять на свою админку, чтобы дополнение начало действие. Покажите пожалуйста где капнуть, чтобы установка сразу проходила на adm.php.
 
обычный пхп файл с поиском по базе, но я хз какая функциональность тебе нужна
Функциональность не связана с форумом. Ее я сделаю сам. Мне бы только знать, что человек на форуме зарегистрирован.
Может быть, секьюрити токен. ;) Хотя не обязательно. Главное, что человек зарегистрирован.
Думаю, что это несколько строчек кода. :)
 
Знатоки, помогайте.
В виду некоторых обстоятельств, сменил admin.php на adm.php. Все основные ссылки так же переписал, но осталась одна деталь, которую не могу найти. Суть в том, что при установке или удалении дополнения, меня автоматически выкидывает на admin.php и приходится вручную менять на свою админку, чтобы дополнение начало действие. Покажите пожалуйста где капнуть, чтобы установка сразу проходила на adm.php.
шаблоны поиск по admin.php

Функциональность не связана с форумом. Ее я сделаю сам. Мне бы только знать, что человек на форуме зарегистрирован.
Может быть, секьюрити токен. ;) Хотя не обязательно. Главное, что человек зарегистрирован.
Думаю, что это несколько строчек кода. :)
тут сначала нужно знать зачем вам это, просто куча вариантов исполнения, к примеру если Вам надо сделать проверку когда пользователь на сайте, просто делаете проверку залогинился пользователь или нет и в последующем брать его имя(хотя это уже отсебятина)
 
Последнее редактирование модератором:
тут сначала нужно знать зачем вам это, просто куча вариантов исполнения, к примеру если Вам надо сделать проверку когда пользователь на сайте, просто делаете проверку залогинился пользователь или нет и в последующем брать его имя(хотя это уже отсебятина)

Да мне бы просто разрешить доступ к информации или нет.
Если вошел на форум - сбор статистики и вывод. Не вошел - редирект.
Статистика сервера - не форума. Никаких доступов к базе не нужно. Нужно только вошел на форум или нет.
Что-то типа
if ($vbulletin->userinfo['userid'])
{
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху