Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например в Вордпрессе или Джумле уже есть "дефолтный" роботс, который закрывает от индексации ненужные папки и урлы. Остается его только подредактировать. Я установил плагин Sitemap for XenForo в котором есть возможность генерации robots, но что-то я сомневаюсь)))
 
Подскажите пожалуйста в чём дело, права настроил на форуме, себе как администратору всё разрешил и мне пишет:
У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.
У пользователей то же самое.

Сам нашёл косяк, исправил. Случайно написание ответов отключил у группы пользователей.
Почему на все группы действовало не понятно, теперь не могу удалить чужие сообщения, редактировать, тему удалить. У администратора все права есть, может опять что-то с пользователями, как оно связано не понятно...

У кого-то была схожая ситуация?
 
Последнее редактирование:
Например в Вордпрессе или Джумле уже есть "дефолтный" роботс, который закрывает от индексации ненужные папки и урлы. Остается его только подредактировать. Я установил плагин Sitemap for XenForo в котором есть возможность генерации robots, но что-то я сомневаюсь)))
А чего ты сомневаешься? ты попробуй сгенерить, посмотри, что вышло. Можешь проверить файл анализатором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот получился такой роботс
User-agent: *
Disallow: /account*
Disallow: /help*
Disallow: /misc/style*
Disallow: /misc/quick-navigation-menu*
Disallow: /login*
Disallow: /logout*
Disallow: /lost-password*
Disallow: /register*
Disallow: /reports*
Disallow: /search*
Disallow: /conversations*
Disallow: /css.php
Disallow: /cron.php
Disallow: /admin.php
Disallow: /js
Disallow: /styles
Disallow: /attachments/*
Disallow: /members/*
Disallow: /profile-posts/*
Disallow: /online/*
Disallow: /recent-activity/*
Но на хостинге есть еще папки library, data, и т.п. Нужно их закрывать в роботсе?

Еще вопрос. В каком шаблоне можно отредактировать письмо с подтверждением регистрации, приходящее новому пользователю?
 
Последнее редактирование модератором:
Еще вопрос. В каком шаблоне можно отредактировать письмо с подтверждением регистрации, приходящее новому пользователю?
Включи режим отладки (добавив $config['debug'] = true; в файл library/config.php, на вкладке "разработка" в меню слева последним пунктом появится ссылка на шаблоны писем.
 
Подскажите, есть возможность настройки редактора для различных групп пользователей? Мне нужно чтобы зарегистрированные пользователи не имели права добавлять в сообщения картинки и медиа файлы.
 
есть плагин для этих целей. More Options to Limit Signatures for new Members
 
Как сделать чтобы пользователи могли отправлять ЛС только администратору, модератору и определенным пользователям?
вообщем надо сделать как на складчике, чтобы пользователи всех групп могли отправлять ЛС только определенным группам, то есть:
есть 1 группа, 2 группа, 3 группа,4 группа пользователей и есть группы Админы и модеры, как сделать так чтобы 1 группа, 2 группа и 3 группа могла отправлять ЛС 4-группе, и Админам и Модерам, но чтобы между собой невозможно было отправлять ЛС,
 
Как закрыть исходящие ссылки, как на нулледе с редиректом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху