Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, если кто не в курсе, то с помощью стандартного "вопрос-ответ" от спама можно сделать следующее (вставить в качестве текста - картинку)
346.jpg
Думаю это будет эффективнее других модов :ay:
 
было бы неплохо переделать стандартный вопрос-ответ и сделать как тут, на нулледе с выпадающим списком.
 
Подскажите пожалуйста как поменять надпись администратор на свою иконку чтобы не затрагивался блок Команда форума в сети?
Вставляю я картинку стандартными средствами в админке вместь надписи вставляю картинку но надпись администратор меняется везде на картинку в том числе и в блоке...

Это я хочу поменять для всех групп пользователей.
 
Только если убрать код, отвечающий за вывод статуса в блоке Команда форума в сети.

или попробовать установить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
было бы неплохо переделать стандартный вопрос-ответ и сделать как тут, на нулледе с выпадающим списком.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - убедительная просьба здесь его не выкладывать (или спросить разрешения у Гриза).
 
Как сделать:

Категория
-Подкотегория
-Подкотегория

?
 
Установил модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в архиве имеется файл Руссификатор от версии 1.5.2.xml подскажите пожалуйста как установить ее

Как сделать:

Категория
-Подкотегория
-Подкотегория

?
Админка -> Дерево узлов

Как правильно переименовать admin.php?
 
Как правильно переименовать admin.php?
Читаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
Установил модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в архиве имеется файл Руссификатор от версии 1.5.2.xml подскажите пожалуйста как установить ее
Из этого файла ты можешь выдернуть часть перевода, который можно использовать в новой версии. Полностью импортировать его не стоит, т.к сильно старая версия.
 
Я не так давно переехал с phpbb на XenForo и сегодня пользователь мне задал вопрос: "Как удалить Учётную запись" подскажите пожалуйста, может ли пользователь самостоятельно сделать это?
 

Вложения

  • UserSelfDelete1.0.3.zip
    13,9 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху