Вопрос про поддомены и тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=) тогда какой смысл в раскрутке тица?

тИЦ нужен только для ранжирования в Яндекс.Каталоге.
Другое дело, что оптимизаторы еще и прикидывают "силу сайта" по параметрам тИЦ, но это уже из другой оперы...
 
это я знаю, но почему бы не накрутить тиц в 1000 и получать стабильные доходы с продажи ссылок?
 
Сам хотел подобным поинтересоваться, а тут уже такая тема есть, и пример про nm.ru тоже привели :) Может кто-то знает где можно подробнее почитать про зависимость тИЦа основного сайта от тИЦа его поддоменов?! :ah:
 
Я думаю вы такой информации не найдете.
 
интерестно почему это?
хотя всё равно попробую замутить эту тему, по результатам естественно отпишусь...
 
Поддомены передают Тиц главному домену!
ктото из бомжей пропалил про себя что так он прокачивал домен. также и где материал читал от яндекса что передается тиц.

зы: чую скоро это будет массово, и ввместо сателитов поддомены. и опять яшка придумает новый фильтр (тпфу, алгоритм) вычисления спама ссылочного.
 
Кстати, неплохая тема... выдавать пользователям поддомен типа для своего блога/сайта/и т.п. Для этого можно использовать сервис типа mylivepage.ru. Там автоматически генерируются поддомены вида "логин_пользователя.ваш_домен.зона" - пускай пользователи что-то пишут, дают ссылки на свои блоги/сайты/говностранички, а основной домен будет поднимать тИЦ... *звучит немного бредово конечно*
 
На своем опыте.
тИЦ от поддоменов передается, правда у меня помимо основного сайта еще и 2 поддомена в ЯК, но я думаю это не в этом дело...
Когда покачивал основной домен, тИЦ рос, потом уже стояла другая задача, раскрутить поддомен по определенной теме, соотвественно ставил на него ссылки, так вот сначала какое то время тИЦ у поддомена был отдельный, меньше основного домена, а потом у основного домена поднялся тИЦ, и у поддомена стал такой же как и у домена, то есть Я склеил в этом плане поддомен и домен, и тИЦы по какое то схеме тоже склеил. Но как я понимаю он скрестил два множества ссылок: 1-поддомен и 2-домен, а потом от уникальных ссылок уже высчитывал тИЦ. То есть как мне кажеться нет смысла на одной внешней странице ставить ссылки и на домен и на поддомен, Я пощетает это в плане тИЦ как и если бы вы поставили 2 ссылки с 1 страницы на домен, но это все только для тИЦ.
Естественно имхо.
 
тогда ещё один вопросик: если сайта нету в индексе яши и\или он забанен то тиц поднять можно?
всё это я к тому, что можно насоздавать много поддоменов по 1-2 станице пусть их забанят, пусть они не будут в индексе, он можно будет прогнать их по каталогам и увеличить тиц основного сайта
 
и сколько же это надо сделать поддемонов от основного домена, чтобы это стало заметным на выдачи тиц? 5 тыщ? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху