Вопрос по вгону сателлитов в Яндекс

Ну дак сейчас же ссылки с ЖЖ в nofollow закрыли, в этом наверно и заключается проблема.
 
На своём опыте убедился, что Яндекс отслеживает разные акки 1-го пользователя. Он мне прям так и высветил: "Вам принадлежит акк такой-то и такой-то". Могу предположить как отслеживает: кэш + подсеть IP.
Все банально просто - хитрожопые куки. Единственный браузер который держит анонимность - Сафари в приватном режиме.
 
Все банально просто - хитрожопые куки. Единственный браузер который держит анонимность - Сафари в приватном режиме.
и флеш куки, ( которые вроде как яндекс в скрытом режиме использует) тоже не принимает?
 
Проверял не я. Статью вроде на хабре читал именно по хитрожопым кукам.
 
Проверял не я. Статью вроде на хабре читал именно по хитрожопым кукам.
а я видео смотрел. по хитрожопым браузерам, товарищ шипилов утверждает что в ядро мозилы стучалка в яндекс уже встроена. что скажите?
 
Все банально просто - хитрожопые куки. Единственный браузер который держит анонимность - Сафари в приватном режиме.
А приватный режим хрома как? Кстати, если скорость не критична - приватные операции логичнее проводить через Tor. Там полная подмена данных.
 
а я видео смотрел. по хитрожопым браузерам, товарищ шипилов утверждает что в ядро мозилы стучалка в яндекс уже встроена. что скажите?
маловероятно, что специальная стучалка для яндекса встроена. а что за видео? тоже можно ссылку?
 
Назад
Сверху