• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по настройке темы avada

akigleo

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
375
Реакции
110
Стоит Avada 3.83 на WordPress 4.4
Как можно отключить встроенный в тему Avada FAQ?

Исторически так сложилось, что сайт заполнялся на базе другой темы и ранее был установлен для FAQ плагин Q and A Focus Plus FAQ. Соответственно в него вводились данные и не мало.
После установки Avada все было вроде хорошо, но потом заметил, что выключилась возможность привязки конкретной записи FAQ к категории. Просто поля данного выбора перестали отображаться. Уверен, что это мешает встроенный в тему Avada FAQ. Вот как бы его вырубить…
 
вы уверены, что это конфликт?
попробуйте нажать на "настройки экрана" вверху - может просто оно не отображается в настройках?
joxi_screenshot_1451926120629.png
 
попробуйте нажать на "настройки экрана" вверху - может просто оно не отображается в настройках?
Я с этого начал первым делом. К сожалению проблема не там.

Более того, на других сайтах вкладка FAQs одна, а у меня две....
1.
FAQs
- FAQs (тут мои факи, но им не удается присвоить категорию)
- Добавить новую
- Метки
- Изменить порядок FAQ

2. FAQs
- FAQs (тут пусто)
- Добавить новую
- FAQs categories (тут есть категории)

Если деактивировать плагин Q and A Focus Plus FAQ, то номер 1. уходит, а 2. остается.
Поэтому я и пришел к выводу, что конфликтуют плагины и родной авадовский неплохо бы вырубить.
 
тогда скорее всего два плагина имеют одно название Custom Post Types
поищите в папке темы (если стандартно, то в файле function.php) что-то вроде:
PHP:
add_action( 'init', 'create_post_type' );
function create_post_type() {
...
}
это создание нового Custom Post Types - в вашем случае он может иметь название FAQ
 
Ничего похожего не нашел. Тема здоровенная, может где-то в другом месте...
 
Total не нашел ни одной такой записи внутри файлов темы Avada.
 
Стоит Avada 3.83 на WordPress 4.4
Как можно отключить встроенный в тему Avada FAQ?

Исторически так сложилось, что сайт заполнялся на базе другой темы и ранее был установлен для FAQ плагин Q and A Focus Plus FAQ. Соответственно в него вводились данные и не мало.
После установки Avada все было вроде хорошо, но потом заметил, что выключилась возможность привязки конкретной записи FAQ к категории. Просто поля данного выбора перестали отображаться. Уверен, что это мешает встроенный в тему Avada FAQ. Вот как бы его вырубить…

Обновлять пробовали? Аналогичная проблема решилась обновлением.
 
Всем форумчанам доброго времени суток.
Прошу помощи с шаблоном AVADA. в теме есть хлебные крошки, которые должны выводить микроформат разметки в data-vocabulary.
в настройках темы включен ползунок Rich snipets. Но почему то инструмент разметки струкстру...х данных не показывает разметку хлебных крошек. прошу помощи, что не так я делаю... буду очень признателен!
 
Всем форумчанам доброго времени суток.
Прошу помощи с шаблоном AVADA. в теме есть хлебные крошки, которые должны выводить микроформат разметки в data-vocabulary.
в настройках темы включен ползунок Rich snipets. Но почему то инструмент разметки струкстру...х данных не показывает разметку хлебных крошек. прошу помощи, что не так я делаю... буду очень признателен!
Каким инструментом проверяете? Нужно поковырять тему, мб изменить формат разметки
 
Назад
Сверху