Вопрос по iphoster.ru

В общем пока получается интересная и не совсем понятная ситуация:

1. Оплачивал счёт (покупал у них домен) и из-за лагов на сайте вебмани 2 раза оплатил один и тот же счёт. В первый раз деньги не сняли, вот я и оплатил его 2 раза.. Как ни странно, но iphoster деньги за один раз вернул, причем без всяких отговорк и т.д. Просто написали, что один платеж возвращен. Я проверил , так и было. Был приятно удивлен. Но теперь возникла ещё интереснее ситуация , читаем в п.2:
2. Опять из-за постоянных лагов на хостинге мои сайты были недоступны где-то около 6-ти часов, ну я разозлился и опять написал им что за дела. В ответ получил интересное предложение о компенсации моих убытков. Пообещали, что за каждый раз недоступности будут добавлять бесплатно пользоваться платным хостингом дни в геом прогрессии. Вот теперь не знаю - то ли они прикололись, то ли действительно хотят меня бесплатно пожизненно там удерживать (учитывая что лаги у них практически каждый день, судя по отчётам сервиса хост-трекера), но 2 дня уже добавили бесплатно .. :ah: за простой сайтов..
 
пользовался два месяца....взял для пробы и посадил новый сайт за 2 месяца сайт даже роботы не успевали обрабатывать....он постоянно висел.
 
был на этом хостинге около месяца, сайт постоянно весел, падал... не советую...
 
Хостился у них около 2-х, иногда были проблемы, но в основном все было на 4-ку, пока в один прекрасный момент не вырубились все сайты. Отписался в поддержку, так мол и так, они мне от вашего сайта идет большая нагрузка и присылают список сайтов и мой жрет больше всех памяти. Также посоветовали перейти на другой, лучший тариф. В то время у меня не было ни времени, ни желания искать и переносить сайты к другому хостеру. Согласился сразу, тем более, что разница в цене была небольшая. Сайт работал хорошо месяц или полтора, точно не помню, но в итоге опять такая же фигня - сайты лежат, поддержка молчит (вырубили без предупреждения). Я опять пишу им, так мол и так, в ответ опять небольшой список сайтов и мой опять жрет память, ну и конечно рекомендуют взять другой тариф. В итоге пришлось уйти к другим, кое как забрав бэкапы сайтов. Мой совет, если хостится на iphoster.ru, то с небольшим сайтом, типа визитка, а серьезные проекты лучше располагать в другом месте. Уже одно то, что у них на сайте нет телефона для обратной связи и сплошь положительные отзывы, а в сети, если поискать наоборот ими недовольны, стоит задуматься.
 
О господи это самый ужасный хостинг,брал у них хост раз в неделю обязательно падал сайт про поддержку я вообще молчу
 
Хостинг откровенно полное Г. На двух сайтов нежданнно не гаданно пропало все что там было.... На мои вопросы хостер мне смог только ответить, а бекап делали....? Конечно делал, поэтому ушел оттуда
 
Никому не советую этот хостинг это действительно самый ужасный хостинг и при том есть дешевле и качественнее, хостфуд например вообще 12 рублей в месяц но там нет таких лагов, сам имел опыт с сиим чудом 2 с половиной года назад, главная проблема была фтп - загрузить на сайт что то нормально было невозможно, как первое попасть на фтп можно было только со 3-4 раза, соединение постоянно обрывалось на половине заливания, порой буквально приходилось заливать по 1 файлу так как за один раз залить сайт даже размером в 1 несчастный мегабайт не получалось, там сидело много моих знакомых и ниукого положительного ничего практически о этом хостинге не осталось, домены там регистрировать не советую они их там забывали продлевать вообще, перенос тоже был невозможен насколько мне помнится, саппорт вечно перекидывал запросы туда сюда, саппорт шефу, шеф саппорту, те обратно, прямо анекдот был у одного моего знакомого с этим, ждали ответов по дню, частенько сайты падали и на вопрос что с базами саппорт отвечал а мы тут не при чем вы её сами уронили, было и смешно и грустно что мы с ними связались, как там сейчас не знаю но вижу по ответам что не лучше так что избегайте их.
 
Назад
Сверху