Вопрос по iphoster.ru

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Взял этот хостинг для 3-х своих сайтов для пробы на месяц. Одновременно подключил его на сервис мониторинга . И вот этот сервис показал что за месяц в среднем в сутки все сайты по часу выпадали из сети. По-моему это несколько многовато как для коммерческого хостинга. Понимаю если бы это было на бесплатном хостинге. Собственно вопрос к тем кто пользуется услугами этого хостинга - это всегда у них так или я попал на такой период? Просто чтобы знать стоит ли продолжать и дальше у них размещать свои сайты или бежать оттуда поскорее? Спасибо.
 
когда я пользовал не помню какой у них сервер был но сайт падал частенько.
 
я вроде на американских серверах нахожусь...
 
Это связано у них с вводом новых серверов, раньше таких проблем не было, наверное до пролого лета, теперь есть такое, в неделю бывает инога один раз, а иногда и больше выпадает.
 
держал у них сайты почти год. Каждый день пропадали на час-второй на протяжении всего времени. Сейчас снимаю у них же ВДС - те же траблы, но держусь из-за цены и айпишник яша очень полюбил.
 
Держу у них 5 сайов(ну мазахист я:D),посещаемость сайтов почти нулевая.
2 на одном сервере, остальные три на разных.
На двух из этих серверов висяки у них очень часто, выражается в пропадании связи с БД. А вот остальные три работают более-менее стабильно.

Для СДЛ - это не хостинг вообще. А вот побаловаться или просто домены "вырастить", можно смело юзать
 
  • Заблокирован
  • #7
цены понятно, но ип полюбил яша, как-то не понятно, впервые с таким сео сталкиваюсь
 
Хостился у этого хостера, лагает очень
 
мда.. отзывы не радуют .. во попал :( всем спасибо !
 
Эти провалы могут обернутся выпадом из индекса!
 
Назад
Сверху