[Info] Voc++ ultimate edition 2012 год, возвращение легенды?

Как думаете? Доведут в этот раз до ума или забросят?

  • Если выпустят, стану лицензиатом.

    Голосов: 17 29,8%
  • Если выпустят, буду ждать Null.

    Голосов: 19 33,3%
  • Не выпустят, очередной фейк.

    Голосов: 15 26,3%
  • Меня старый VOC++ устраивает.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57
" просто есть в нём недочёт... "
причём недочётов в нём очень много,тем более что правильно заметил "как и весь интернет он должен развиваться" а авторы как раз про это и забыли,впрочем как и многие чат-сервисы на других движках,создали сервис...... раскрутили и всё,пустили его на самотёк.Зачем развивать и что то модернизировать если он и так приносит деньги.Этим многие сервисы и грешат
 
ну тут опять таки загвоздка смотря для чего вам чат... если цель получение прибыли то я хз что надо. seo полюбому нужно делать. а вот мне так чисто для хобби от нефиг делать) правда уже страдаю этим долго)))
вот возьмём в пример чат саши и маши всем известный love-chat так вот он полностью голый voc++ без каких либо модов и прочей дребедени отлично раскрученный в сети сео оптимизация поисковики его любят и уважают народу от 30 он-лайна у них... так что тут сложно судить о том что разбивка идёт из за того что чаты плодятся...
 
народу от 30 он-лайна у них... так что тут сложно судить о том что разбивка идёт из за того что чаты плодятся...
могу так же добавить про чаты кроватки.....там онлайн постоянно по 40-90 чел в разных комнатах,так что говорить что чат это устаревшее я б не стал.....как говорится " на каждый товар есть свой покупатель" ..... чаты досих пор актуальны,даже без вебкамер
 
значит всё дело в сео)
p/s/ кроватка на другом движке. но если расматривать образно как чат то да чаты ещё популярны...
 
вот и мне стало интересно, и я полазил по чатам. посмотрел что делают админы с их детишками. блин. реально всё очень печально. раньше в году так 2007 люди шли в чат, обращали внимание на предупреждения - хотели стать одним из админ состава. был какой-то интерес. а сейчас? чатов много, админов ещё больше - но они не знают как привлечь целевую аудиторию. они этого не могут. они дают каждому второму "шаманку", "випку", "графник". другой админ другого чата заходит в этот чат и начинает флудить и пишет "дам модерку" все валят к нему.... и что мы получаем? у нас 10 чатов. в каждом по 5-10 человек онлайн, и кто эти люди? дада это те 5-10 человек которые и в других чатах сидят.

очень мало чатов которые как-то развиваются. во всех чатах одно и тоже. нужно просто как-то ныкать моды под хайд что бы не у каждого васи они были. и не каждый школьник мог их забирать к себе на форум который посвящён вок.

а насчёт ультимата. ещё не конец 2012 года. у них ещё есть время.
 
Все дело не в том что "школьники не умеют раскручивать чат",все дело в отношении в их возрасте сейчас чаты это забава,посмотрите на клиентов различных хостингов под вок++.Как вы думаете сколько клиентов из них школота.Я уверен более 90%. Причем что там особенного в их хостинге?
Абсолютно ничего моды с нудела,мозги с нуледа.Но это верх айсберга. Для того чтобы решить эту проблему в данном случае ,не подойдет опыт раскрутки и просто тупо зазыва народа. Для того чтобы правильно раскрутить чат нужно руководствоваться некоторыми вещами а именно:
1.Изучать статистику и ходы юзера по сайту.
2.Убрать нахрен регистрацию и сделать вход если не через гостя то хотя бы через oauth благодаря это шагу уже те юзеры которым в лом региться сто пудово тупо нажмут кнопку входа и увидят чат.
Ну а дальше пилить пилить и пилить.
Ну как то так.
И на самом деле не важно функционал чата главное чтоб было удобно и адекватно.Никогда не нужно переходить грань удобства и тупой установки модов. А то вся раскрутка будет завязана на наращивании модов а это очень плохо ,глаз замыливается и не понимаешь что нужно на самом деле.))
 
Здесь дело не в школьниках! Чат морально устарел и уже не будет популярен никогда. Сейчас есть скайп , есть социальные сети. Вобщем для чего еще и чат???
 
Здесь дело не в школьниках! Чат морально устарел и уже не будет популярен никогда. Сейчас есть скайп , есть социальные сети. Вобщем для чего еще и чат???
Например для того что не все любят как ты говориш соц. сети, скайп и т.д. Сети я лично сам неперевариваю, и намного проще посидеть в чате. Скайп тоже не бываю там. О том что устарели чаты, все это фигня по моему мнению.
 
Время пришло ребят =))Один из чатов уже переходит на новый двиг =) заценим
Дорогие друзья!
Работая на протяжении 7 лет, «Чат Саши и Маши» стал настоящим интернет-домом для многих людей, ценящих дружественное и свободное общение.
Мы очень ценим и стараемся поддерживать ту атмосферу радости и доброжелательности, которая помогает нашему чату расти и развиваться.
Но, к сожалению, финансовые показатели проекта не позволяют далее ему существовать и развиваться самостоятельно.
В результате было принято решение передать чат «Саши и Маши» более крупной Интернет-студии. Новым оператором чата стала украинская веб-студия «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся», которая незримо помогала нам с технической стороны все эти 7 лет – так что у «руля» не будут совсем уж незнакомые люди, большинству старожилов знаком никнейм владельца студии – Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Соответственно, в середине сентября «Чат Саши и Маши» получит новое и красивое имя, изменится внешний вид и чат обзаведется новыми прикольными возможностями (ну в самом деле, сколько можно было ждать возможности загружать более одной фотографии? :)).
«Переезд» на усовершенствованный движок НЕ ОЗНАЧАЕТ, что потеряется база данных пользователей, подарки, комментарии в профилях, фотографии – даже список отключенных персонажей будет сконвертирован. Во время конвертации база данных будет просмотрена на предмет «мертвых душ» - аккаунтов-однодневок. Что бы помочь нам, пожалуйста, сделайте три простых, но очень важных шага:
  1. Напишите настоящее имя и фамилию в профиле;
  2. Укажите свою настоящую дату и год рождения;
  3. Загрузите свою настоящую фотографию (без очков, закрывающих три четверти лица, неуемного результата творчества в графических редакторах и пр.);
Потратив 10 минут своего времени, Вы нам очень поможете в процессе переноса.

Что будет утрачено – так это кланы (входит в конфликт с расширенным фунционалом семей), градиентный текст (вернется позже), браки нужно будет перерегистрировать (бесплатно).
Амулеты будут отменены, вместо них появятся «знаки отличия» (медальки в профиле).
На первом этапе действующий (кто реально работал последние 2-3 месяца) административный состав сохранится. Шаманы будут повышены до звания «младших модераторов» с расширением полномочий.
О точном времени запуска будет объявлено дополнительно.
По всем вопросам следует обращаться по адресу: support@creatiff.com.ua (в теме письма следует упомянуть слово LOVE-CHAT.RU)
Следите за новостями.
Уже перешел. Сервис уже предлагается все желающим. Почитайте.
 
Открыл тему для постинга. DD похоже решил сделать сервис типа мамбы. А базу пользователей собирать при помощи владельцев чатов на вок. Потом как наберется база юзеров, случиться очередной "пожар" в датацетре и студия перестанет предоставлять сервис, и будет с чистой совестью существовать с базой юзверей отдельно.
 
Назад
Сверху