[Info] Voc++ ultimate edition 2012 год, возвращение легенды?

Как думаете? Доведут в этот раз до ума или забросят?

  • Если выпустят, стану лицензиатом.

    Голосов: 17 29,8%
  • Если выпустят, буду ждать Null.

    Голосов: 19 33,3%
  • Не выпустят, очередной фейк.

    Голосов: 15 26,3%
  • Меня старый VOC++ устраивает.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57
Простите пожалуйста, но Вы уже бред откровенный несете. Кому это интересно он что-то ДОЛЖЕН ? Как автор захотел, так и сделал.
Возможно автор и сожалеет, что у Вас не спросил должен он кому-то или нет, но я сомневаюсь в этом.
Voc++ ultimate. не существует как просто чат, тогда зачем обсуждать то, чего не существует.
Все больше нахожу подтверждений, что вы с автором voc++ в теме или вообще он сам. Вы же даже не его клиент, от чего так рьяно защищаете?

ВСЕМ пользователям естественно по барабану где расположен сервер. Не по барабану должно быть только Админу, ибо от его знаний зависит количество пользователей регулярно посещающих сайт.
Очередной раз прошу Вас завязать с пустой перепалкой по поводу хостинга. Я уже очень четко понял Вашу позицию, думаю что и остальные тоже.
Рулит скупердяйство и папуасы :) Чем больше людей думающих так же как Вы, тем лучше и свободнее в ДЦ русских барыг. Но пока в нормальных местах всё забито. Это всё потому что одни дураки кругом. Не знают всех прелестей папуасских хостингов. :)
Ну конечно, если у меня возле дома две стоянки, до первой 120 шагов, а до второй 130, но при этом первая в три раза дороже, то я предпочту вторую, потому что обе предлагают одинаковое обслуживание с одинаковым качеством. А если нет разницы, зачем платить больше? От вас аргументов, кроме "жлобство, папуасы" я не услышал, при этом вы в который раз твердите, что вам это не интресно, но продолжаете диалог.

О цене можно говорить в любом случае. Успешным проекты становятся не от того сколько платят за хостинг или аренду.
Вы так наивны. Что бы поднимать стартапы, нужно уметь, как минимум, грамотно управлять капиталом, а не тупо вбухивать в НЕ требующиеся мощности, закупая их втридорога. Кстати, обратите внимание, где хостится нуллед.
 
Ну дык взгляните на немецкий чат Влада, практически все в чате отрисовывается демоном
Я сделал практически так же, даже на мой взгляд немного лучше, но это не решает проблемы с Антивирусами. Они по прежнему продолжают ждать окончания загрузки. Из-за этого теряется не хилый % юзеров.
А потом, я ответил Вам на фразу "возьмите демон от voodoo или VOC и обвяжите новым PHP". А сейчас Вы ссылаетесь на чат в котором демон далеко уже не тот. Согласитесь, это уже нельзя сравнивать.


По поводу наполнения базы за 100$ Вы тоже не правы. База общая только в бесплатном варианте. Это я уже всё выпытал.
Все больше нахожу подтверждений, что вы с автором voc++ в теме или вообще он сам. Вы же даже не его клиент, от чего так рьяно защищаете?
Я пытаюсь объяснить Вам очень давно, что я не защищаю Креатив!!! Я согласен с ценой которую они хотят получить за свою услугу. Ну поймите это уже наконец! Да, мне кажется, что цена адекватна, это мое мнение. Я собираюсь в феврале стать клиентом.
Более ничего не защищаю совершенно.

Вы так наивны. Что бы поднимать стартапы, нужно уметь, как минимум, грамотно управлять капиталом, а не тупо вбухивать в НЕ требующиеся мощности, закупая их втридорога. Кстати, обратите внимание, где хостится нуллед.
покажите пожалуйста свой чат на Бородине. Я хочу посмотреть каких высот достиг умный человек который меня пытается учить.
З.Ы. Про то где хостится нуллед поржал. Может еще порассуждаем о пользе домена в зоне .cc ? Давайте лучше посмотрим где хостятся серьезные сайты не нарушающие законы РФ. (VK, одноклассники, мамба и т.д.) Еще раз призываю завязать спор о хостингах.
 
Открыто для постинга.
p.s. Не забываем о правилах
 
По поводу чата на сокетах.
Посмотрите в сторону Balloons.IO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока на данный у меня получилось совместить сессии,своего скрипта и встроить заход пользователей в чат только авторизованных=)
Вот
 
я хочу выразить своё мнение по поваду этого ультимата али как его там, вообщем старый чат который был на "чат саши и маши" тоесть голый voc++ гораздо лучше был чем нынешний... это сугубо личное мнение,подлежит оспариванию и прочим действиям. :) я кстате голосовал что если выйдет то куплю, но не такое г...

з.ы.
Давайте лучше посмотрим где хостятся серьезные сайты не нарушающие законы РФ. (VK, одноклассники, мамба и т.д.)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
За подобное фрилансер озвучил цену: от 40 000 руб
 
Торговаться не пробовали?) чегото дорого хотят... или это всё с нуля?
с нуля как я понял, нет не пробывал)Сторгую я пусть 5-9 тыс....Я столько денег не буду вкладывать)Да думаю если закажут то единицы
 
Назад
Сверху