VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

ради эксперемента попробуй заменить папку data\engine\files\kcaptcha на стандартную
 
Судя из проблемы которую ты описал ты используешь движек php_tail, верно? Если так то тут походу никто не знает в чем проблема я тоже самое спрашивал, в новой версии php 5.3.2 этот режим не пашет.
Да именно так, стоял движок php_tail. Пришлось поменять на другой (js_tail). А ты как решил проблему?
 
это возможно изза того что ты по нескольку раз в день в админке открываеш список шаманов,если ты незаметил то он очень долго грузится пос равнению со списком модераторов.
чем меньше действий тем лучше жизнь)
 
Почему в моде Тарифы я немогу ничего изменить, права на файл tariffs стоит 777 ?
 
я нет. но решу скоро, у меня вабще не стирает тоесть не гобнуляетэ

Добавлено через 1 минуту
Сначяла проиндексируй пользователей через админку, а потом обнуляй.
Что же касаеться магазина, то тут виноват флуд магазина.
Как бы 2 юзера одновременно покупают товар в магазине, и происходит збой т.к. оба юзера ломяться в один и тот же файл который делает запись.
лично мой совет это зделать в магазине цены повыше что-б юзеры каждые 5 минут подарки налево и на право не дарили,таким образом магазин будет слетать очень редко,или вообще даже слетать не будет)



непомогла, делал, всё остаётся на своём месте.
 
Помогите решить 2 проблемы:
1. После установки мода smiles 2.0 вот такая штука
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

какой то глюк с кодировкой, связан с переносом чата с одного хостинга на другой. При установке чата с 0 данная проблема не возникла.

2. Если у меня стоит градиент то когда я пишу кому то у него эти сообщения не выделяются
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В файле pictures.php что в дизайне выстави дефолтную кодировку cp1251
 
В общем проблема такая перенёс свой на другой домен все ссылки пути старого домена сменил на новые, но когда вхожу в чат то белый лист! в чём может быть проблема? ничего в голову не приходит :(
 
В общем проблема такая перенёс свой на другой домен все ссылки пути старого домена сменил на новые, но когда вхожу в чат то белый лист! в чём может быть проблема? ничего в голову не приходит :(

В каком режиме работает чат (js_tail или tail)?
Если tail, то не запущен демон или не правильно что то настроено...вообщем проблема скорее всего связана с движком.
 
Назад
Сверху