VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Возникла такая проблема, пытаюсь добавить товар в магаз нажимаю обзор выбираю файл пишет файл не выбран, права на items 777 и на items.dat item_types.dat

Добавлено через 20 минут
и фотки не грузятся права стоят у меня сервер
 
Ребят,такая проблема.Не все фото вставляются на главную фотку.В ограничениях поставил даже 0.Дело нев правах,стоит на винде
Так же перестал обновляться список пользователей онлайн,разница во времени 0.Можно обновить перезайдя в комнату\обмновить фрейм\обновить страницу и тому подобные способы

В PHP Maximum file upload size и Maximum HTTP POST size нормальные размеры файлов укзаны? мож фотка больше чем разрешенные данные?
 
Я же написал что снял ограничение размеров в админке
 
Не выделяются сообщения, которые мне пишут другие пользователи чата. в чем может быть проблема?
 
так понимаешь она там есть, права стоят и не закачивает почему то, и основную фотку не грузит фотоальбом грузит а основную нет хотя права все стоит не могу понять в чем дело
 
Там не предусмотренно разработчиком. Если извратится то можно сделать. Если будете ковырять, ник подарившего выводит $curr_item["FromNick"] Всплывающую подсказку выводит tooltip.js из папки дизайна, который подключается в head и body
PHP:
<script type="text/javascript" src="<?=$current_design?>tooltip.js"></script>
<body onload="initToolTips('SPAN','IMG', 'DIV');">


А можешь пожалуйста подробнее описать как сделать это.
 
так понимаешь она там есть, права стоят и не закачивает почему то, и основную фотку не грузит фотоальбом грузит а основную нет хотя права все стоит не могу понять в чем дело
Хм страно а в конрю на папке fotos/0/ стоят прова 777 ? у меня изо этво фотки не грузились
 
возникла новая проблема не работает CAPTCHA
 
Назад
Сверху