VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где убирать в новостях-кто разместил новость?А то там стоит : Разместил : Doctor_Zlo.

Добавлено через 8 минут
Да , и еше , как сделать так - что бы можно было через стартовую заходить на ник пользователя , а именно через список пользователей.
 
У меня такая проблема: у меня когда смотришь через стартовую или через shower.php Историю чата , у меня все пишется по 2 раза,во например : [Nick]>[Nick] : Привет >[Nick] : Привет , и как сделать так , что бы выделялась история таким цветом , каким пишет пользователь.
 
Да нет , в шовер нечего не менял , у меня это из-за градиента стало...
 
У меня и до этого не пахало , это из-за градиента , когда только устоновил началось токое...
 
А где убирать в новостях-кто разместил новость?А то там стоит : Разместил : Doctor_Zlo.

Добавлено через 8 минут
Да , и еше , как сделать так - что бы можно было через стартовую заходить на ник пользователя , а именно через список пользователей.

Код смотри.:confused:
 
У меня проблема. Ставлю VOC++ BSE.Доходит до 2-ого шага и выбивает бесконечно ошибку.
Сохраняем inc_common.php ... OK
Сохраняем voc.conf ... OK
Перезагружаем конфигурационный файл (voc.conf) ... OK
Шаг 2. Параметры демона и URL чата.

Warning: popen() has been disabled for security reasons in /home2/greenc/public_html/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 50

Warning: feof(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home2/greenc/public_html/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 53

Warning: fgets(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home2/greenc/public_html/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 54

Warning: feof(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home2/greenc/public_html/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 53
И т.д..
 
У меня и до этого не пахало , это из-за градиента , когда только устоновил началось токое...

ето изза градиента 100% у меня тож такое было, потом установил другой градиент! кроме того в етом градиенте что у тебя викторина не принимает ответы если ответ написан градиентом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху