VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как сделать логи модераторов? Что нужно изменить из этого кода, чтоб там писалось помимо того, кого забанили, до какого времени и по какой причине, еще и кто именно забанил. Что и куда нужно дописать ? Помогите пожалуста
PHP:
<?php

//**************************
//http://мой_чат.com/jail.php
//**************************

require_once("inc_common.php");
@set_time_limit(0);
      $html_to_out = "<p align=center><b>".UCFirst($w_adm_banned_now)."</b></p><table width=\"100%\" align=CENTER border=\"1\"><tr><td align=center><b>Ник</b></td><td align=center><b>Забанен до</b></td><td align=center colspan=2><b>Причина</b></td></tr>";
      include_once($ld_engine_path."ban_check.php");
      $banned_users = get_all_bans();
      for ($i=0;$i<count($banned_users);$i++) {
      if($banned_users[$i]["moder"] == "") $banned_users[$i]["moder"] = "&nbsp;";
      if($banned_users[$i]["cause"] == "") $banned_users[$i]["cause"] = "&nbsp;";
      if (preg_match("/un\|/", $banned_users[$i]["who"])) {
      $banned_users[$i]["who"] = preg_replace ("/un\|/","",$banned_users[$i]["who"]);
      $html_to_out .= "<tr><td width=\"150\">".$banned_users[$i]["who"]."</td><td width=\"150\">".date("d M y H:i:s",intval(intval($banned_users[$i]["until"])+ $time_offset*3600))."</td><td>".$banned_users[$i]["cause"]."</td></tr>";
      } }
      $html_to_out .="</table>";
include($file_path."designes/".$design."/output_page.php");
?>
 
Кто подскажет?

Так что, ни кто не может сказать мне, почему при запущенном скрипте викторины и имеющейся базе вопросов, викторина в чате молчит? При этом, при наборе команды , начислиются пойнты и ответственный за это бот, радостно соообщает: "На счету Nic уже 175 пойнтов и 0 верных ответов, самый быстрый ответ дан за 0 секунд.". Пойнты прибавляются при каждой команде "!я".

P.S. Очень прошу помочь! Все настроил, а это - ни как.
 
Мож кто знает где можно убрать возможность ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ пользователям уходить в ОНИ? а то я хотел этот раздел чисто для новичков сделать.
 
У кого есть скрипт , что бы можно было писать новости на стартовой , через гл. админку?
 
Ну вариант хоть какой то предложил и на том спасиб. Но я хотел бы кнопку как вип типа что бы можно было зайти в профиль и если ты модер-админ давать что то типа випа только чтобы функционала никакого у этой кнопки небыло!
 
Мне может вообще кто-то ответить?У кого-то есть скрипт ,что бы можно было писать новости на стартовой , через гл. админку?
 
А можно поподробней , как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху