VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фразы в logs пишутся???Посмотри data/massage.dat? Демон или что стоит? начём чат работает?
 
уже разобрался, почему то сендер.пхп похерился :nezn:
 
Есть идейка...Думаю этот мод сможет сделать ChatMaster Вот в чате есть обучение бота , а если сделать искуственный интелект ...Поместить в список пользователей какой-нибуть НИК... и что бы как в фильм "Хоттабыч" можно было с ним разговаривать , так-что бы сидишь и не понимаешь что это бот ))

Добавлено через 31 минуту
Ах да... и еше , у кого есть мод , чтобы в личку можно было добовлять больше одной фотографии... создавать фотоальбом?
 
Есть идейка...Думаю этот мод сможет сделать ChatMaster Вот в чате есть обучение бота , а если сделать искуственный интелект ...Поместить в список пользователей какой-нибуть НИК... и что бы как в фильм "Хоттабыч" можно было с ним разговаривать , так-что бы сидишь и не понимаешь что это бот ))

Добавлено через 31 минуту
Ах да... и еше , у кого есть мод , чтобы в личку можно было добовлять больше одной фотографии... создавать фотоальбом?
C исскуствен. интеллектом бред, а второе просто скрипт чуток подправить. Разбираюсь в данный момент со скриптом смайлов, хочу сделать себе категории, а потом уже буду фотоальбом мутить.
 
Есть идейка...Думаю этот мод сможет сделать ChatMaster Вот в чате есть обучение бота , а если сделать искуственный интелект ...Поместить в список пользователей какой-нибуть НИК... и что бы как в фильм "Хоттабыч" можно было с ним разговаривать , так-что бы сидишь и не понимаешь что это бот ))

Добавлено через 31 минуту
Есть уже такие боты! Просто нужно доплатить и заказать у креатива
 
Есть уже такие боты! Просто нужно доплатить и заказать у креатива

вы правы боты с fuzzy logic(к сожелению,а может и наоборот ботов с AI нету и не планируются :D ) есть,восновном конечно для irc сетей но не в этом суть,если взять навскидку то тот же megahal,вот только на личном опыте,правда не в VOC ,а в IRC сетях могу сказать что для посещаемого чата/канала это фишка от какой все тащатся,а потом игнорят так как начинает раздражать
да и для ресурсом дедика это довольно таки неслабая задача :)
 
очень нуженскрипт антирекламы, как в giga-chat.com очень нужен, что бы когда была реклама - автоматом банило и админам и шаманам в приват писалось кто рекламил и текст...
 
Это антихак стоит)))Он платный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху