VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем вот зашол в чатик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и увидел нескалько фичей это прадужу кридитов за WMZ с использованием Терминала
и в Магазине
Создание комнаты
Снятие молчанки
у каво есть скрипты иле каму не трудно рассказать как сделать сибе так раскажите плыз или выложиите )
Все эти моды платные. Они не только там есть.
 
знаю вопрос глупый , но всеже ... В каком файле сделать так , чтобы в клане могло быть не 20 чел. А больше ?
 
inc_common.php Ищи что то там про клан будет и число будет стоять 20 поставь своё!
 
в inc_common.php строка define('MAX_CLANMEMBERS',20);
 
а как под него шаблон верстать? т.е. в какой файл?
 
Непонял))) Обьясни подробно
 
Скинте кто нибудь демона под Linux кидайте на мыло: berkut-lifeby@yandex.ru Заранее спс.
пробуй, вроде оно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

зы. Вообщем пишу новый php портал портал для размещения платных/бесплатных модов, для бесплатного паблика, есть желающие, ответственные люди которые будет добавлять туда эти скрипты/моды/аддоны + модерировать форум? У сайта есть админка, ничего сложного там нету..
Дата выхода сайта в интернет пока не известна, даже мне :) думаю 1-2 недели))
 
пробуй, вроде оно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

зы. Вообщем пишу новый php портал портал для размещения платных/бесплатных модов, для бесплатного паблика, есть желающие, ответственные люди которые будет добавлять туда эти скрипты/моды/аддоны + модерировать форум? У сайта есть админка, ничего сложного там нету..
Дата выхода сайта в интернет пока не известна, даже мне :) думаю 1-2 недели))
я толька за ))))
у меня есть пару бодав с ОФ сайта успел спиреть )))
так что есть чиво пиши в асю 2830426 абговарим если конечно нужна помащь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху